Lot 1016

Armario palma de caoba y frente de espejo s.XIX

Armario S. XIX-XX, en palma de caoba, puerta centrañ concentro de espejo, dos cajones en la falda. Interior con tres cajones, ds de ellos de menor tamaño en el mismo registro.

225 x 138 x 59 cm.