Lot 910

Caja expositor de metal dorado y cristal grabado y libreta

Lote compuesto por: Caja expositor de metal dorado y cristal grabado y libreta de nácar y metal dorado, S.XIX; y libreta con decoración grabada e inscripción "souvenir". La caja con el interior de seda capitoné desencolado.
Medidas: 23 x 21 x 15 cm