Lot 394

Pareja de copas de cerámica esmaltada

Pareja de copas con tapa, en cerámica vidriada y policromada en tonos ocre. Decoración de espejuelos y volutas de acanto al estilo italiano. Alguna restauración.
Altura: 77 cm.