Auction 430

July 18th

lots from 1 to 399

July 19th

lots from 500 to 914

July 20th

lots from 1000 to 1571

1.381 Results

Lot 1005
Lot 1005

SORTIJA, ESTILO ANTIGUO, DE DIAMANTES, ZAFIROS Y PLATINO

Starting price 1.100 €

Lot 1006
Lot 1006

BROCHE, ESTILO ART DÉCO, DE DIAMANTES Y PLATINO

Starting price 1.800 €

Lot 1007
Lot 1007

GARGANTILLA ZANCAN DE RUBÍES, ORO Y PERLAS

Lot 1008
Lot 1008

SORTIJA EN ORO CON RUBÍ

Lot 1009
Lot 1009

BROCHE LAZO FIRMADO PUIG DORIA DE DIAMANTES, RUBÍ Y ESMALTE, EN ORO AMARILLO

Lot 1010
Lot 1010

PENDIENTES DE PERLAS AUSTRALIANAS, EN ORO AMARILLO

Lot 1011
Lot 1011

PULSERA MEDIA CAÑA DE ORO AMARILLO

Starting price 550 €

Lot 1012
Lot 1012

SORTIJA EN ORO CON RUBÍES

Lot 1013
Lot 1013

SORTIJA FIRMADA CARTIER, DE DIAMANTES, EN ORO TRICOLOR

Lot 1014
Lot 1014

LOTE DE OS PULSERAS RÍGIDAS DE ORO AMARILLO

Starting price 440 €

Lot 1015
Lot 1015

SORTIJA, AÑOS 80, DE DIAMANTES, RUBÍES Y ORO AMARILLO

Lot 1016
Lot 1016

SORTIJA DE RUBÍ, DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1017
Lot 1017

Lot 1018
Lot 1018

PENDIENTES HOJA EN ORO AMARILLO Y DIAMANTES

Lot 1019
Lot 1019

PENDIENTES EN ORO Y DIAMANTES

Lot 1020
Lot 1020

PENDIENTES CRIOLLAS, AÑOS 80 DE DIAMANTES, EN ORO AMARILLO

Lot 1021
Lot 1021

SORTIJA DE CABUJÓN DE TURMALINA, DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1022
Lot 1022

PULSERA, AÑOS 40, DE ORO Y DIAMANTES

Lot 1023
Lot 1023

PENDIENTES DORMILONAS DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Lot 1024
Lot 1024

COLLAR DE ZAFIROS, DIAMANTES Y ORO BLANCO

Lot 1025
Lot 1025

PENDIENTES DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Lot 1026
Lot 1026

COLGANTE DE DIAMANTE, EN ORO BLANCO CON CADENITA

Starting price 650 €

Lot 1027
Lot 1027

PENDIENTES AÑOS 80 EN ORO, ZAFIROS Y DIAMANTES

Lot 1028
Lot 1028

PENDIENTES ROSETONES DE ZAFIROS Y DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Starting price 1.700 €