Auction 430

July 18th

lots from 1 to 399

July 19th

lots from 500 to 914

July 20th

lots from 1000 to 1571

1.381 Results

Lot 1295
Lot 1295

COLLAR MULTIHILOS DE ÁGATAS Y VIDRIOS

Starting price 190 €

Lot 1296
Lot 1296

PENDIENTES CIRCULARES DE JADE CALADO EN PLATA DORADA

Lot 1297
Lot 1297

SORTIJA EN ORO CON TOPACIO, CUARZO Y DIAMANTES

Lot 1298
Lot 1298

PULSERA ESTILO ANTIGUO EN PLATA

Lot 1299
Lot 1299

PENDIENTES FLORES DE ORO, DIAMANTES Y TOPACIOS

Lot 1300
Lot 1300

LOTE DE DOS SORTIJAS DE ORO AMARILLO Y CIRCONITAS

Starting price 320 €

Lot 1301
Lot 1301

GARGANTILLA, ESTILO ISABELINO, DE CRISOPRASAS Y PLATA

Lot 1302
Lot 1302

PENDIENTES LARGOS, ESTILO ANTIGUO, DE CRISOPRASA Y PLATA

Lot 1303
Lot 1303

PENDIENTES LARGOS ESTILO ANTIGUO EN PLATA SOBREDORADA

Lot 1304
Lot 1304

PENDIENTES COLGANTES, ESTILO ANTIGUO, DE ORO ROSA

Lot 1305
Lot 1305

CRUZ COLGANTE EN FILIGRANA DE ORO

Lot 1306
Lot 1306

PENDIENTES LARGOS, ESTILO ANTIGUO, DE TOPACIOS, EN PLATA

Lot 1307
Lot 1307

PULSERA FILIGRANA DE ORO CON MONEDA DE 2 ESCUDOS

Starting price 550 €

Lot 1308
Lot 1308

ALFILER FF. S. XIX EN ORO Y CRISTALES

Lot 1309
Lot 1309

PULSERA, ESTILO ANTIGUO, DE PLATA, CRISOPRASAS Y GRANATES

Lot 1310
Lot 1310

CADENA CON CRUZ EN DE DIAMANTES Y ESMALTE, EN ORO AMARILLO

Lot 1311
Lot 1311

CRUZ COLGANTE DE ORO CON CADENITA

Lot 1312
Lot 1312

ZARCILLOS SIGLO XIX EN ORO Y DIAMANTES

Lot 1313
Lot 1313

CONJUNTO ESTILO ANTIGUO EN PLATA

Lot 1314
Lot 1314

PULSERA, ESTILO ANTIGUO, EN PLATA Y CRISOPRASAS

Lot 1315
Lot 1315

SORTIJA ANTIGUA FLORES DE DIAMANTES Y RUBÍES SINTÉTICOS, EN ORO AMARILLO

Lot 1316
Lot 1316

ALFILER, AÑOS 30, DE DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1317
Lot 1317

SORTIJA CA. 1920 EN ORO, PLATINO Y DIAMANTES

Lot 1318
Lot 1318

PENDIENTES LARGOS ANTIGUOS DE DIAMANTES, EN ORO AMARILLO Y PLATINO