Auction 430

July 18th

lots from 1 to 399

July 19th

lots from 500 to 914

July 20th

lots from 1000 to 1571

1.381 Results

Lot 1319
Lot 1319

SORTIJA DOBLE DE ORO BICOLOR Y CIRCONITAS

Lot 1320
Lot 1320

BROCHE ALFONSINO

Lot 1321
Lot 1321

PENDIENTES ALFONSINOS

Lot 1322
Lot 1322

SORTIJA DE ORO AMARILLO CON ÓNIX Y DIAMANTES

Lot 1323
Lot 1323

PENDIENTES DESMONTABLES, AÑOS 40, DE PERLAS Y ORO AMARILLO

Lot 1324
Lot 1324

BROCHE ALFONSINO DEL SIGLO XIX

Lot 1325
Lot 1325

PENDIENTES PP. S. XX EN ORO CON ESMALTES

Lot 1326
Lot 1326

SORTIJA SOLITARIO ANTIGUA DE DIAMANTE Y ORO AMARILLO

Lot 1327
Lot 1327

SORTIJA EN ORO CON DIAMANTES Y PERLA

Lot 1328
Lot 1328

LOTE DE DOS ALFILERES

Lot 1329
Lot 1329

ZARCILLOS PP. S. XX EN ORO AMARILLO Y ESMALTES

Lot 1329.1
Lot 1329.1

BROCHE S.XIX EN ORO Y DIAMANTES

Lot 1330
Lot 1330

SORTIJA DE ZAFIRO Y ORO AMARILLO

Starting price 220 €

Lot 1331
Lot 1331

SORTIJA MEDIA ALIANZA DE DIAMANTES, EN ORO AMARILLO

Lot 1332
Lot 1332

SORTIJA ANTIGUA DE DIAMANTES, ORO Y PLATINO

Lot 1333
Lot 1333

PENDIENTES CIRCULARES DE DIAMANTES Y ESMLATE, EN ORO BLANCO

Lot 1334
Lot 1334

BROCHE PP. S. XX EN ORO, PERLAS, VIDRIO Y ESMALTE

Lot 1335
Lot 1335

BROCHE COLGANTE S.XIX EN ORO Y PLATA CON MINIATURA

Lot 1336
Lot 1336

MEDALLA DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN EN ORO, ESMALTES, PERLAS Y DIAMANTES

Lot 1337
Lot 1337

PENDIENTES ROSETÓN DE DIAMANTES, EN ORO AMARILLO

Lot 1338
Lot 1338

PENDIENTES LARGOS ANTIGUOS DE DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1339
Lot 1339

SORTIJA ESTILO ANTIGUO EN ORO, PLATINO Y DIAMANTES

Starting price 220 €

Lot 1340
Lot 1340

SORTIJA ANTIGUA DE DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1341
Lot 1341

TARJETERO EN PLATA INGLESA