Auction 429

June 13th

lots from 1 to 525

June 14th

lots from 550 to 1080

June 15th

lots from 1100 to 1677

1.613 Results

Lot 352
Lot 352

Cuatro ceniceros de bola de metal plateado, S. XX

Lot 353
Lot 353

Dos centros de mesa y una caja, diseño de Manuel Benlloch Beltrán, Valencia, 2008

Lot 354
Lot 354

Tres centros de mesa circulares y una caja, diseño de Manuel Benlloch Beltrán, Valencia, 2008

Lot 355
Lot 355

Cuatro centros de mesa circulares, diseño de Manuel Benlloch Beltrán, Valencia, 2008

Lot 356
Lot 356

Dos bandejas rectangulares de peltre, Betty Barrena, México, S. XX

Lot 357
Lot 357

Dos fuentes de cristal con tapa y centro circular de peltre, Betty Barrena, México, S. XX

Lot 358
Lot 358

Dos fuentes distintas de peltre, Betty Barrena, México, S. XX

Lot 359
Lot 359

Gran fuente circular de peltre, Betty Barrena, México, S. XX

Lot 360
Lot 360

Dos soperas con presentador de peltre, Betty Barrena, México, S. XX

Lot 361
Lot 361

Pareja de lámparas de mesa de latón plateado, años 90

Lot 362
Lot 362

Pareja de sofás de terciopelo marrón y tachuelas, c. 1990

Lot 363
Lot 363

Lot 364
Lot 364

Pareja de sofás de terciopelo marrón, c. 1990

Lot 365
Lot 365

Mesa de café rectangular lacada en granate y latón dorado, España, años 70

Lot 366
Lot 366

Tres mesas auxiliares granates, años 70

Lot 367
Lot 367

Pareja de mesas auxiliares cuadradas, de latón dorado, España, 1980

Lot 368
Lot 368

Mesa de café rectangular de latón dorado y dos baldas de cristal, España, 1980

Lot 369
Lot 369

Mesa cuadrada de café de latón dorado y cristal, España, 1980

Lot 370
Lot 370

Pareja de lámparas circulares de cerámica esmaltada en blanco, Manuel Benlloch, Valencia, 2008

Lot 371
Lot 371

Pareja de sillas modelo "Ghost", diseño de Paola Navone para Gervasoni, Italia, c. 2000

Lot 372
Lot 372

Tres sillas modelo "Ghost", diseño de Paola Navone para Gervasoni, Italia, c. 2000

Lot 373
Lot 373

Lot 374
Lot 374

Mesa de comedor oval, c. 2000

Lot 375
Lot 375

Silla de teca y cuero trenzado de diseño nórdico, S. XX