Auction 435

March 4th

Pintura Antigua, XIX- XX y artes decorativas

lots from 1 to 465

March 5th

lots from 500 to 940

March 6th

lots from 1000 to 1614

1.511 Results

Lot 692
Lot 692

JAVIER SOL
(S.XX)
"Composición"
62,5 x 47 cm

Lot 693
Lot 693

JAVIER SOL
"Composición"
63 x 50 cm

Lot 694
Lot 694

JAVIER SOL
(S.XX)
"Composición"
63,5 x 48 cm

Lot 695
Lot 695

"Composición"

Lot 696
Lot 696

"Composición"

Lot 697
Lot 697

HILDA FUCHS
(S.XX)
"Analítica II", 2004
Papel: 75,3 x 44,5 cm

Lot 698
Lot 698

HILDA FUCHS
(S.XX)
"Analítica IV", 2004
Papel: 74,5 x 45 cm

Lot 699
Lot 699

HILDA FUCHS
(S.XX)
"Analítica VII", 2004
Papel: 75,5 x 44,5 cm

Lot 700
Lot 700

HILDA FUCHS
(S.XX)
"Analítica VIII", 2004
Papel: 75,5 x 44,5 cm

Lot 701
Lot 701

Alfombra de pasillo o escalera española de lana anudada a mano, España, S. XX

Lot 702
Lot 702

Pareja de apliques de estilo Luis XVI, España, S. XX

Lot 703
Lot 703

Aplique de bronce dorado estilo Luis XVI, España, S. XX

Lot 704
Lot 704

Consola de estilo Luis XVI, España, S. XX

Lot 705
Lot 705

Lot 706
Lot 706

Espejo estilo Luis XVI, España, S. XX

Lot 707
Lot 707

Lot 708
Lot 708

Lot 709
Lot 709

Lot 710
Lot 710

Lámpara de techo tipo plafón de latón dorado y cristal tallado, España, S. XX

Lot 711
Lot 711

Pareja de lámparas de techo tipo plafón de bronce dorado y cuentas de cristal tallado, S. XX

Lot 712
Lot 712

Lámpara de techo tipo plafón de bronce dorado y cuentas de cristal tallado, S. XX

Lot 713
Lot 713

Pareja de lámparas de techo tipo plafón de metal dorado y cristal tallado, S. XX

Lot 714
Lot 714

Lot 715
Lot 715