Auction 435

March 4th

Pintura Antigua, XIX- XX y artes decorativas

lots from 1 to 465

March 5th

lots from 500 to 940

March 6th

lots from 1000 to 1614

1.511 Results

Lot 716
Lot 716

Lot 717
Lot 717

Seating composed of 12 lacquered metal armchairs, 20th century

Lot 718
Lot 718

Cuatro sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Lot 719
Lot 719

Pareja de sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Lot 720
Lot 720

Lot 721
Lot 721

Consola de gusto oriental, España, S. XX

Lot 722
Lot 722

Lot 723
Lot 723

Tres apliques de latón dorado, España, S. XX

Lot 724
Lot 724

Pareja de apliques de latón dorado, España, S. XX

Lot 725
Lot 725

Sillería compuesta por 8 sillas de brazos de metal lacado, S. XX.

Lot 726
Lot 726

Sillería compuesta por 8 sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Lot 727
Lot 727

Lot 728
Lot 728

Lámpara de techo tipo plafón de bronce dorado y cuentas de cristal tallado, S. XX

Lot 729
Lot 729

Lot 730
Lot 730

Lot 731
Lot 731

Lot 732
Lot 732

Lot 733
Lot 733

Lot 734
Lot 734

Sillería compuesta por 14 sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Lot 735
Lot 735

Lot 736
Lot 736

Lot 737
Lot 737

Lot 738
Lot 738

Lot 739
Lot 739