Auction 428

May 9th

lots from 1 to 463

May 10th

lots from 500 to 964

May 11th

lots from 1000 to 1564

1.491 Results

Lot 1086
Lot 1086

GARGANTILLA DE METAL DORADO CON ZOISITA CON RUBÍ Y PERLAS

Lot 1087
Lot 1087

COLLAR DE CUENTAS DE RUBÍ EN DEGRADÉ

Lot 1088
Lot 1088

PULSERA YANES DE LA COLECCIÓN MALPICA DE ORO AMARILLO Y DIAMANTES

Starting price 2.000 €

Lot 1089
Lot 1089

SORTIJA ARTICULADA DE ORO AMARILLO, ZAFIROS Y RUBÍES

Lot 1090
Lot 1090

BRAZALETE DE ORO, ESMERALDAS Y DIAMANTES

Lot 1091
Lot 1091

COLLAR DE CORAL BAMBÚ

Lot 1092
Lot 1092

SORTIJA LANZADERA DE ORO AMARILLO

Starting price 380 €

Lot 1093
Lot 1093

BROCHE DE CORAL Y ORO AMARILLO

Lot 1094
Lot 1094

PENDIENTES DE CORAL, DIAMANTES Y ORO

Lot 1096
Lot 1096

COLLAR LARGO DE PLATA CON ZAFIROS, ESMERALDAS, RUBÍES Y CORAL

Lot 1097
Lot 1097

PENDIENTES LARGOS DE PLACAS DE JADE LAVANDA Y PLATA DORADA

Lot 1098
Lot 1098

SORTIJA DE DIAMANTES Y AMATISTA, EN ORO BLANCO

Lot 1099
Lot 1099

PENDIENTES LARGOS DE AMATISTAS Y ORO AMARILLO

Lot 1100
Lot 1100

PENDIENTES LARGOS DE JADE TRICOLOR Y PLATA DORADA

Lot 1101
Lot 1101

COLGANTE CORAZÓN DE GRANATE RODOLITA Y ORO CON CADENA

Lot 1102
Lot 1102

COLGANTE DE TURMALINA EN ORO CON CADENITA

Lot 1103
Lot 1103

PENDIENTES LARGOS, ESTILO ANTIGUO DE PERIDOTOS EN ORO ROSA Y BLANCO

Lot 1104
Lot 1104

PULSERA DE AMATISTAS, DIAMANTES Y FLORES DE RESINA, EN ORO AMARILLO

Lot 1105
Lot 1105

SAUTOIR DE PERLAS CULTIVADAS, ORO AMARILLO Y CUARZOS ROSAS

Lot 1106
Lot 1106

SORTIJA ROSA DE FRANCIA, EN PLATINO

Starting price 260 €

Lot 1107
Lot 1107

SORTIJA RETRO ORO AMARILLO Y ROSA DE FRANCIA

Starting price 320 €

Lot 1108
Lot 1108

PENDIENTES EN ORO, DIAMANTES Y CORAL

Lot 1109
Lot 1109

PENDIENTES COLGANTES DE CUARZOS ROSAS Y ORO AMARILLO

Lot 1110
Lot 1110

SORTIJA DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Starting price 1.300 €