Auction 423

November 2nd

lots from 1 to 529

November 3rd

lots from 550 to 1077

November 4th

lots from 1100 to 1660

1.594 Results

Lot 1315
Lot 1315

SORTIJA ROSETÓN DE DIAMANTE NATURAL, TALLA OVAL, DE 1.51 CT. FANCY INTENSE GREEISH YELLOW, Y DIAMANTES INCOLOROS

Lot 1316
Lot 1316

GARGANTILLA DE ESMERALDA , DIAMANTES, EN PLATINO

Starting price 20.000 €

Lot 1317
Lot 1317

SORTIJA DE DIAMANTE, TALLA BRILLANTE, DE 3.44 CT, COLOR F, PUREZA VVS

Starting price 45.500 €

Lot 1318
Lot 1318

SORTIJA DE DIAMANTE, TALLA BRILLANTE, DE 3.28 CT. COLOR N-0, PUREZA SI1

Starting price 9.000 €

Lot 1319
Lot 1319

DIAMANTE, TALLA BRILLANTE, DE 6.30 CT. COLOR E, PUREZA VS1

Starting price 153.000 €

Lot 1320
Lot 1320

DIAMANTE, TALLA BRILLANTE, DE 13.08 CT., COLOR G, PUREZA SI1

Starting price 221.000 €

Lot 1321
Lot 1321

DIAMANTE, TALLA BRILLANTE DE 9.58 CT. COLOR G, PUREZA VVS1

Starting price 285.000 €

Lot 1322
Lot 1322

DIAMANTE, TALLA BRILLANTE, DE 10.01 CT. COLOR I, PUREZA SI1

Starting price 118.000 €

Lot 1323
Lot 1323

SORTIJA ROSETÓN DE DIAMANTE NATURAL FANCY YELLOW DE 9.01 CT.

Lot 1324
Lot 1324

SORTIJA DE DIAMANTE, TALLA ESMERALDA, DE 16.22 CT. COLOR H, PUREZA VVS1

Starting price 337.000 €

Lot 1325
Lot 1325

PENDIENTES LARGOS DE ORO BLANCO Y DIAMANTES

Lot 1326
Lot 1326

PENDIENTES DORMILONAS DIAMANTE 1 CT TOTAL

Lot 1327
Lot 1327

PENDIENTES DORMILONAS DE DIAMANTES Y ORO BLANCO

Lot 1328
Lot 1328

BROCHE FLOR PRINCIPIOS S. XX DE DIAMANTES, ORO Y PLATINO

Lot 1329
Lot 1329

SORTIJA OJO DE PERDIZ DE DIAMANTES, ZAFIROS Y ORO BLANCO

Lot 1330
Lot 1330

MEDIA ALIANZA DE DIAMANTES Y ORO BLANCO

Starting price 650 €

Lot 1331
Lot 1331

Lot 1332
Lot 1332

CADENA DE PLATINO Y DIAMANTES

Lot 1333
Lot 1333

SORTIJA LANZADERA, ESTILO ANTIGUO, DE DIAMANTES, ZAFIROS, ORO Y VISTAS EN PLATINO

Lot 1334
Lot 1334

PENDIENTES DORMILONAS DIAMANTES TALLA BRILLANTE

Starting price 1.700 €

Lot 1335
Lot 1335

SORTIJA CINQUILLO DE DIAMANTES Y ORO BLANCO

Lot 1336
Lot 1336

SOLITARIO ORO BLANCO Y DIAMANTE 0.70 CT H SI2

Lot 1337
Lot 1337

BROCHE- COLGANTE DE KUNCITA, DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1338
Lot 1338

PULSERA RIVIERE FIRMADA ALDAO, DE DIAMANTES Y PLATINO