Auction 431

October 3rd

lots from 1 to 463

October 4th

lots from 500 to 985

October 5th

lots from 1000 to 1577

1.522 Results

Lot 1279
Lot 1279

MEDIAS CRIOLLAS EN ORO Y DIAMANTES

Lot 1280
Lot 1280

CRIOLLAS CALADAS EN ORO ROSA

Lot 1281
Lot 1281

ANCHA SORTIJA, AÑOS 80, DE ZAFIROS Y RUBÍES, EN ORO AMARILLO

Lot 1282
Lot 1282

PULSERA RIVIERE DE ZAFIROS Y DIAMANTES, EN ORO AMARILLO

Starting price 980 €

Lot 1283
Lot 1283

COLGANTE FIRMADO YANES ROSETÓN DE DIAMANTES Y PERLA, EN ORO AMARILLO

Lot 1284
Lot 1284

PENDIENTES DESMONTABLES DE DIAMANTES Y PERLAS, EN ORO BLANCO

Lot 1285
Lot 1285

CADENA CON COLGANTE EN ORO CON DIAMANTE

Lot 1286
Lot 1286

COLGANTE SOLITARIO DE DIAMANTE, ESTIMADO EN 0.70 CT., EN ORO BLANCO CON CADENITA

Starting price 1.600 €

Lot 1287
Lot 1287

SORTIJA TÚ Y YO DE FLORES DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Lot 1288
Lot 1288

SORTIJA EN ORO CON TANZANITA Y DIAMANTES

Lot 1289
Lot 1289

SORTIJA SOLITARIO DE DIAMANTE, EN ORO BLANCO

Lot 1290
Lot 1290

PENDIENTES DORMILONAS DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Lot 1291
Lot 1291

PENDIENTES LARGOS DE DIAMANTES, PERLAS Y ORO BLANCO

Starting price 460 €

Lot 1292
Lot 1292

PENDIENTES FLORES DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Lot 1293
Lot 1293

CRIOLLAS EN ORO

Lot 1294
Lot 1294

Lot 1295
Lot 1295

Lot 1296
Lot 1296

SORTIJA SOLITARIO FIRMADA NIESSING DE DIAMANTE, EN ORO BLANCO

Lot 1297
Lot 1297

SORTIJA MEDIA ALIANZA DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO

Lot 1298
Lot 1298

SORTIJA, ESTILO ART DECO DE ESMERALDA, DIAMANTES Y PLATINO

Lot 1299
Lot 1299

CADENA CON COLGANTE EN ORO, DIAMANTES Y ESMERALDA

Lot 1300
Lot 1300

COLGANTE CRUZ DE DIAMANTES Y ORO BLANCO

Lot 1301
Lot 1301

PENDIENTES ROSETONES DE ESMERALDAS, DIAMANTES Y ORO BLANCO

Lot 1302
Lot 1302

SORTIJA EN ORO CON DIAMANTES Y TOPACIOS