Auction 417

March 1st

lots from 1 to 433

March 2nd

lots from 500 to 955

March 3rd

lots from 1001 to 1488

1.360 Results

Lot 1086
Lot 1086

BROCHE AÑOS 60 ORO BICOLOR DIAMANTES

Starting price 640 €

Lot 1087
Lot 1087

SORTIJA AÑOS 70 ORO Y CORAL PIEL DE ÁNGEL Y BRILLANTES

Lot 1088
Lot 1088

SORTIJA, AÑOS 70, DE ORO AMARILLO CON VIDRIO VERDE

Lot 1089
Lot 1089

SORTIJA, AÑOS 80, DE ORO AMARILLO, BRILLANTES Y ESMERALDAS.

Lot 1090
Lot 1090

SORTIJA ANCHA DE ORO AMARILLO, DIAMANTES, RUBÍES Y ZAFIROS

Lot 1091
Lot 1091

SORTIJA ANCHA DE ORO AMARILLO Y BLANCO , DIAMANTES Y PIEDRAS DE COLOR

Lot 1092
Lot 1092

PULSERA PIEDRAS SEMIPIPRECIOSAS Y ORO AMARILLO

Starting price 2.000 €

Lot 1093
Lot 1093

COLLAR BARBADO ORO AMARILLO 327 GR

Starting price 8.000 €

Lot 1094
Lot 1094

SORTIJA BARBADA

Lot 1095
Lot 1095

MONEDA COLGANTE

Lot 1096
Lot 1096

PULSERA BARBADA 50 PESOS MEXICANOS

Starting price 2.600 €

Lot 1097
Lot 1097

PULSERA DE ORO AMARILLO 18 KT CON MONEDAS

Starting price 2.300 €

Lot 1098
Lot 1098

PULSERA, AÑOS 50, DE 50 PESOS MEXICANOS

Starting price 1.600 €

Lot 1099
Lot 1099

PENDIENTES ISABELINOS DIAMANTES, ORO AMARILLO

Lot 1100
Lot 1100

SAUTOIR DE ÓPALOS Y ORO AMARILLO

Lot 1101
Lot 1101

SORTIJA S. XIX ORO BAJO Y VIDRIOS

Lot 1102
Lot 1102

PENDIENTES LARGOS, ESTILO ANTIGUO, DE ORO, PLATA, DIAMANTES, ZAFIROS Y ROSAS DE FRANCIA

Lot 1103
Lot 1103

SORTIJA BOMBÉ DE ORO AMARILLO Y DIAMANTES Y ZAFIRO

Lot 1104
Lot 1104

SORTIJA C. 1850 ORO, PLATA, DIAMANTES Y ZAFIRO

Lot 1105
Lot 1105

SORTIJA LANZADERA ORO S. XIX DIAMANTES

Lot 1106
Lot 1106

BROCHE S.XIX DE ORO

Lot 1107
Lot 1107

SORTIJA ZAFIRO, BAGUETTES Y ORO BLANCO

Lot 1108
Lot 1108

COLLAR PERLAS AUSTRALIANAS

Lot 1109
Lot 1109

PENDIENTES BRILLANTES Y PERLAS AUSTRALIANAS