Subasta 433

18 de diciembre

del lote 1 AL 480

19 de diciembre

del lote 500 AL 1014

20 de diciembre

del lote 1100 AL 1727

1.615 Resultados

Lote 871
Lote 871

ANTONIO PEYRO
Onda (1991) / Valencia (1954)
"Valencianas"

Precio salida 210 €

Lote 872
Lote 872

Seis individuales de metal para la exportación, Marruecos, S.XX

Precio salida 100 €

Lote 873
Lote 873

Jardinera de laton dorado, Marruecos, S. XX

Precio salida 50 €

Lote 874
Lote 874

Armario siguiendo modelos tiroleses del siglo XVIII

Precio salida 460 €

Lote 875
Lote 875

Trece platos de cerámica levantina de distintas manufacturas, España, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 280 €

Lote 876
Lote 876

Once platos de cerámica de levantina, ffs. S. XIX-pps. S. XX

Precio salida 220 €

Lote 877
Lote 877

Doce platos de cerámica esmaltada levantina, España, ffs. S. XIX-pps. S. XX

Lote 878
Lote 878

Cuatro lebrillos de cerámica esmaltada, Manises, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 180 €

Lote 879
Lote 879

Diez platos de cerámica levantina, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 200 €

Lote 880
Lote 880

Tres platos de loza, Manises, España, S. XIX

Precio salida 120 €

Lote 881
Lote 881

Dos platos de loza esmaltada de Manises, España, S. XX

Precio salida 140 €

Lote 882
Lote 882

Dos platos de loza esmaltada de Muel, Aragón, S. XIX

Precio salida 100 €

Lote 883
Lote 883

Diez platos y un lebrillo de cerámica de Manises, España, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 280 €

Lote 884
Lote 884

Maquina registradora National para el mercado español, c.1920

Lote 885
Lote 885

Bastón con puño de oro de 14 quilates, España, pps.S.XX

Precio salida 300 €

Lote 886
Lote 886

Dos cabezas masculinas de maniquí, c. 1930

Precio salida 300 €

Lote 887
Lote 887

Maniquí masculino de cuerpo entero, c.1930

Precio salida 300 €

Lote 888
Lote 888

Maniquí masculino de cuerpo entero, P. Iman, París, c.1930

Precio salida 400 €

Lote 889
Lote 889

Maniquí de cuerpo entero, P. Imans, París, c.1930

Precio salida 500 €

Lote 890
Lote 890

Maniquí infantil de cuerpo entero, P. Imans, París, c.1930

Precio salida 600 €

Lote 891
Lote 891

Pareja de pistolas de Diego Ventura

Precio salida 3.800 €

Lote 892
Lote 892

Pareja de pistolas de viaje

Lote 893
Lote 893

Pareja de pistolas de Ignacio Tascarrán

Lote 894
Lote 894

Pareja de pistolas Lepage