Plato Manises XVII
Precio salida 1.000 €
1.614 Resultados
Plato Manises XVII
Precio salida 1.000 €
Manises plato reflejo metálico XVI
Precio salida 1.000 €
Plato de loza de Manises reflejo metálico, ffs.S.XVI
Precio salida 900 €
Plato de loza de Manises de reflejo metálico ffs. S. XVI-XVII
Precio salida 900 €
Plato de loza de Manises segunda mitad S.XVII
Precio salida 1.000 €
Plato de loza, Manises, segunda mitad, S.XVII
Precio salida 800 €
Plato de loza Cataluña, ffs.S.XVI - pps.-S.XVII
Precio salida 500 €
Plato loza Triana reflejo metálico segunda mitas S.XVI.
Precio salida 800 €
Plato de loza de Triana, S. XVII
Precio salida 460 €
Plato Manises S.XVII hojas rayadas.
Precio salida 900 €
Plato de loza catalán, ffs.S.XVI - pps.S.XVII
Precio salida 1.000 €
(S. XVII / S. XVIII)
"Inmaculada Concepción"
30 cm. altura.
Precio salida 300 €
((Fles. S. XV - Ppios. S. XVI))
"San Juan Bautista"
82 cm. (altura)
Precio salida 1.800 €
(S. XVII)
"San Bernardo"
Precio salida 2.000 €
Granada (1628) / Malaga (1688)
"San Pedro de Alcántara"
72,5 x 40 x 20 cm (sin base)
Precio salida 25.000 €
(S.XVIII / .)
"Santa Ana enseñando a leer a la Virgen"
Precio salida 800 €
(S.XVIII / .)
"Santa Rita de Casia"
Precio salida 800 €
San Juan Evangelista escuela portuguesa S.XVIII. faltas
Precio salida 800 €
(S.XVIII / .)
"La Huída a Egipto"
Precio salida 600 €
(S.XVIII / .)
"San Francisco de Paula"
32 cm
Precio salida 300 €
Fragmento de retablo barroco, España, S. XVIII
Precio salida 650 €
(S. XVII)
"Dolorosa"
12,5 x 8 cm
Precio salida 1.500 €
(S.XVIII - XIX)
"El Buen Pastor"
18 cm
Precio salida 1.500 €
(S.XVIII - XIX)
"La montaña del Buen Pastor"
10 cm
Precio salida 400 €