Sillón orejero de estilo Jorge III, S. XX
Precio salida 90 €
1.614 Resultados
Precio salida 90 €
Vitrina Viictoriana, Inglaterra, S. XIX
Precio salida 300 €
Sillón orejero de gusto inglés, S. XX
Precio salida 160 €
Jaula de pájaros en forma de casa, pps. S. XX
Precio salida 240 €
Espejo siguiendo modelos del S. XIX
Precio salida 600 €
"Granja de aves", bordado en petit point, España, c. 1900
Precio salida 200 €
"Moisés rescatado de las aguas", Inglaterra, ffs.S.XIX
Precio salida 200 €
Pareja de almohadones a partir de tapices tipo Aubusson con decoración de flores
Precio salida 180 €
Pareja de lámparas de pie siguiendo modelos del S. XIX, S. XX
Precio salida 800 €
Biombo de tres hojas, España, S. XX
Precio salida 100 €
Reloj "grandfather" Victoriano, Inglaterra, S. XIX
Precio salida 400 €
Guarnición cerámica Art Noveau
Precio salida 250 €
Pareja de sillas alfonsinas, España, c. 1900
Precio salida 200 €
Sofa-table de estilo William IV, S. XIX
Precio salida 500 €
Pareja de abanicos s.XIX-XX en madeperla
Precio salida 300 €
Guarnición de reloj con candelabros de bronce y alabastro, S. XX
Precio salida 200 €
Guarnición de reloj y copas estilo Napoleón III, Francia, pps. S. XX
Precio salida 180 €
Costurero victoriano, Inglaterra, S. XIX
Precio salida 300 €
Jardinera de estilo Sheraton, Inglaterra, pps. S. XX
Precio salida 100 €
Pareja de sillas de estilo Regency, pps. S. XX
Precio salida 250 €
Mesa de comedor estilo Sheraton, Inglaterra, S. XX
Precio salida 350 €
Pareja de sillas Thonet, c. 1900
Precio salida 80 €
Escritorio estilo Jorge II, Inglaterra, S. XX
Precio salida 200 €
Canapé de estilo eduardino, Inglaterra, c. 1900
Precio salida 100 €