Subasta 442

10 de diciembre

Pintura antigua y artes decorativas

del lote 1 AL 484

11 de diciembre

Arte contemporaneo y artes decorativas

del lote 500 AL 982

12 de diciembre

del lote 1100 AL 1746

1.614 Resultados

Lote 435
Lote 435

Conujnto individuales y servilletas

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 436
Lote 436

Mantel bordado y 10 servilletas.

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 437
Lote 437

Juego de camino de mesa y servilletas bordadas

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 438
Lote 438

Mantelería tejido en lino con deshilado bordado en color blanco

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 439
Lote 439

Mantelería de hilo bordado a mano con margaritas en tonos verdes y blancos

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 440
Lote 440

Mantelería de lino borado a mano con motivos en hilo de color azul

Precio salida 230 €

Pujar
Lote 441
Lote 441

Mantelería de lino deshilado blanco

Precio salida 180 €

Pujar
Lote 442
Lote 442

Mantelería tergal beige bordada a mano con motivos navideños

Precio salida 90 €

Pujar
Lote 443
Lote 443

Lote compuesto por seis caminos de mesa, pps.S.XX

Precio salida 150 €

Pujar
Lote 444
Lote 444

Antigua mantilla en encaje francés de Caen

Precio salida 800 €

Pujar
Lote 445
Lote 445

Mesa "pembroke", S. XX

Precio salida 30 €

Pujar
Lote 446
Lote 446

Mesa de comedor de estilo Sheraton, S. XX

Precio salida 800 €

Pujar
Lote 447
Lote 447

Mesa de comedor de estilo victoriano S.XX

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 448
Lote 448

Ocho sillas y dos butacas de estilo Jorge III, S. XX

Precio salida 1.000 €

Pujar
Lote 449
Lote 449

Mesa de comedor estilo Sheraton, S. XX

Precio salida 500 €

Pujar
Lote 450
Lote 450

Precio salida 700 €

Pujar
Lote 451
Lote 451

Seis sillas de madera de roble, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 452
Lote 452

Alfombra persa de lana anudada a mano, S.XX

Precio salida 1.800 €

Pujar
Lote 453
Lote 453

Alfombra persa Shiraz de lana anudada a mano, S. XX

Precio salida 230 €

Pujar
Lote 454
Lote 454

Alfombra persa de lana anudada a mano, S. XX

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 455
Lote 455

Alfombra de lana persa anudada a mano, S. XX

Precio salida 90 €

Pujar
Lote 456
Lote 456

Juego de tres bajoplatos en plata portuguesa, S.XX

Precio salida 900 €

Pujar
Lote 459
Lote 459

Cubertería modelo cintas de plata española ley 916, López y Fernández, S. XX

Precio salida 2.800 €

Pujar
Lote 460
Lote 460

Fuente y salsera de plata española ley 916, Pérez Fernández, S. XX

Precio salida 650 €

Pujar