Bélgica (1947)
"Tiempos modernos"
35 cm de altura
Precio salida 1.500 €
1.614 Resultados
Bélgica (1947)
"Tiempos modernos"
35 cm de altura
Precio salida 1.500 €
Antiguo Suzani bordado
Precio salida 220 €
Estantería de latón dorado, España, años 80
Precio salida 120 €
Pareja de peanas, S. XX
Precio salida 300 €
Silla tipo Thonet, años 70
Precio salida 120 €
Espejo con marco siguiendo modelos del S.XVII
Precio salida 300 €
"Lounge Chair", diseño de Charles & Ray Eames editada por Vitra
Precio salida 1.200 €
Precio salida 1.200 €
Pareja de veladores de latón dorado, Francia, S. XX
Precio salida 400 €
Precio salida 1.200 €
Mesa de comedor, S. XX con frente de altar s.XVII
Precio salida 6.000 €
Pareja de aves de terracota, S.XX
Precio salida 200 €
Pareja de jardineras de loza esmaltada en blanco, S.XX
Precio salida 200 €
Bandeja o plato Colonial s.XVIII
Precio salida 5.000 €
Mesa de hierro, Francia, S. XX
Precio salida 300 €
Pareja de mesas auxiliares, Francia, S. XX
Precio salida 600 €
Diez sillas de roble siguiendo el modelo de Franck Lloyd Wright
Precio salida 2.000 €
Cuatro butacas tubulares y una mesa de comedor, España, años 70
Precio salida 300 €
Lámpara de mesa diseño "Alta costura S" de Josep Aregall
Precio salida 100 €
Mesa auxiliar de acero, España, S. XX
Precio salida 80 €
Pareja de butacas, manufactura Viccarbe, modelo Colubi
Precio salida 600 €
"Le cheval bleu"
Precio salida 200 €
Barcelona (1879) / (1960)
"Torero"
54 cm
Precio salida 1.200 €
Cádiz (1971)
"Pastor con ovejas"
20 x 42 x 36,5 cm
Precio salida 200 €