Navaescurial, Ávila (1925) / Madrid (2023)
"Mujer desnuda al teléfono"
47 x 36 x 29 cm
Precio salida 350 €
1.614 Resultados
"Mujer desnuda al teléfono"
47 x 36 x 29 cm
Precio salida 350 €
Madrid (1940) / (2000)
"Toro"
16 x 12 x 6 cm, con base
Precio salida 100 €
Edimburgo (Escocia) (1942)
"Sin título", 1980
63 cm de altura, con base
Precio salida 300 €
(S.XX)
"Águila"
47 x 43 cm, con base
Precio salida 250 €
Pareja de peanas de escayola policromadas en negro siguiendo modelos clásicos, S. XX
Precio salida 180 €
Escritorio lacado en blanco, España, S. XX
Precio salida 120 €
Escritorio, España, años 80
Precio salida 150 €
Lámpara de mesa a partir de un jarrón de esmalte cloisonné, China, S. XX
Precio salida 200 €
Reloj de mesa Art Déco Jaeger Lecoultre, Suiza, med. S. XX
Precio salida 200 €
Hucha para el Domund, España, años 60
Precio salida 160 €
Lámpara de sobremesa en porcelana siguiendo modelos Imari, S. XX
Precio salida 150 €
Mesa circular de Herráiz, España, med. S. XX
Precio salida 200 €
Sillería de estilo Luis XV, Francia, S. XX
Precio salida 1.000 €
Sillería compuesta por 12 sillas de brazos de metal lacado, S. XX
Precio salida 120 €
Adorno de Capó "Pontiac 1952"
Precio salida 250 €
Adorno de Capó "Pontiac 1954"
Precio salida 250 €
Adorno de Capó "Cadillac 1950"
Precio salida 250 €
Adorno de Capó "Buick 1951"
Precio salida 250 €
Adorno de Capó "Studebaker 1950"
Precio salida 250 €
Adorno de Capó "Packard 1955"
Precio salida 250 €
Adorno de Capó "Oldsmobile 1956"
Precio salida 250 €
Adorno de Capó "Plymouth 1941"
Precio salida 250 €
Adorno de Capó "Cadillac 1954"
Precio salida 250 €
Adorno de Capó "Ford 1955"
Precio salida 250 €