Subasta 442

10 de diciembre

Pintura antigua y artes decorativas

del lote 1 AL 484

11 de diciembre

Arte contemporaneo y artes decorativas

del lote 500 AL 982

12 de diciembre

del lote 1100 AL 1746

1.614 Resultados

Lote 886
Lote 886

Adorno de Capó "Lincoln 1949"

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 887
Lote 887

Adorno de Capó "Lincoln 1953"

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 888
Lote 888

Pareja de hacheros siguiendo modelos clásicos en simil de mármol, S. XX

Precio salida 1.000 €

Pujar
Lote 889
Lote 889

ESCUELA FRANCESA
(S.XX)
"Bailarina"
135 cm de altura

Precio salida 2.000 €

Pujar
Lote 890
Lote 890

ESCUELA FRANCESA
(S.XX)
"Bailarina"
140 cm de altura

Precio salida 2.000 €

Pujar
Lote 891
Lote 891

Vitrina de gusto francés, España, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 892
Lote 892

Butaca de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 893
Lote 893

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 894
Lote 894

Pareja de veladores de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 80 €

Pujar
Lote 895
Lote 895

Pareja de bergeres de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 896
Lote 896

Pareja de sillas de brazos de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 897
Lote 897

Precio salida 80 €

Pujar
Lote 898
Lote 898

Pareja de mesas auxiliares de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 80 €

Pujar
Lote 899
Lote 899

Pareja de butacas de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 900
Lote 900

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 901
Lote 901

Cómoda bombé de estilo Luis XV, Francia, S. XX.

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 902
Lote 902

Cómoda bombé de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 903
Lote 903

Cómoda de estilo transición de Luis XV a Luis XVI, S. XX

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 904
Lote 904

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 905
Lote 905

Mesa de centro de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 150 €

Pujar
Lote 906
Lote 906

Mesa de café rectangular de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 907
Lote 907

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 908
Lote 908

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 909
Lote 909

Precio salida 200 €

Pujar