Subasta 442

10 de diciembre

Pintura antigua y artes decorativas

del lote 1 AL 484

11 de diciembre

Arte contemporaneo y artes decorativas

del lote 500 AL 982

12 de diciembre

del lote 1100 AL 1746

1.614 Resultados

Lote 910
Lote 910

Mesa de café rectangular de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 911
Lote 911

Pareja de butacas de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 912
Lote 912

Butaca de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 913
Lote 913

Aparador de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 500 €

Pujar
Lote 914
Lote 914

Mesa de café de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 915
Lote 915

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 916
Lote 916

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 917
Lote 917

Canapé de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 280 €

Pujar
Lote 918
Lote 918

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 919
Lote 919

Pareja de veladores de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 80 €

Pujar
Lote 920
Lote 920

Pareja de bergeres de estilo Luis XV, Francia, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 921
Lote 921

Chiffonier de estilo Luis XVI, S. XX

Precio salida 260 €

Pujar
Lote 922
Lote 922

Espejo de estilo Luis XVI, S. XX

Precio salida 300 €

Pujar
Lote 923
Lote 923

Aplique en metal dorado y cristal con cadenetas de almendras

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 924
Lote 924

Pareja de veladores de estilo Luis XVI, Francia, S. XX

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 925
Lote 925

Velador de estilo Luis XVI, Francia, S. XX

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 926
Lote 926

Pareja de butacas estilo Luis XVI, Francia, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 927
Lote 927

Butaca de estilo Luis XVI, Francia, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 928
Lote 928

Pareja de butacas de estilo Luis XVI, Francia, S. XX

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 929
Lote 929

Butaca de estilo Luis XVI, Francia, S. XX.

Precio salida 60 €

Pujar
Lote 930
Lote 930

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 931
Lote 931

Consola de estilo Luis XIV, Francia, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 932
Lote 932

Alfombra circular de estilo isabelino de lana anudada a mano, firmada M. Stuyck, Madrid, 1988

Precio salida 4.500 €

Pujar
Lote 933
Lote 933

Alfombra de lana anudada a mano de estilo Carlos IV, Miguel Stuyck, España, S.XX

Precio salida 4.000 €

Pujar