Mesa de café rectangular de estilo Luis XV, Francia, S. XX
Precio salida 100 €
1.614 Resultados
Precio salida 100 €
Pareja de butacas de estilo Luis XV, Francia, S. XX
Precio salida 200 €
Butaca de estilo Luis XV, Francia, S. XX
Precio salida 100 €
Aparador de estilo Luis XV, Francia, S. XX
Precio salida 500 €
Mesa de café de estilo Luis XV, Francia, S. XX
Precio salida 120 €
Precio salida 120 €
Precio salida 200 €
Canapé de estilo Luis XV, Francia, S. XX
Precio salida 280 €
Pareja de butacas "a la reina" de estilo Luis XV, Francia, S. XX
Precio salida 200 €
Pareja de veladores de estilo Luis XV, Francia, S. XX
Precio salida 80 €
Pareja de bergeres de estilo Luis XV, Francia, S. XX
Precio salida 100 €
Chiffonier de estilo Luis XVI, S. XX
Precio salida 260 €
Espejo de estilo Luis XVI, S. XX
Precio salida 300 €
Aplique en metal dorado y cristal con cadenetas de almendras
Precio salida 50 €
Pareja de veladores de estilo Luis XVI, Francia, S. XX
Precio salida 50 €
Velador de estilo Luis XVI, Francia, S. XX
Precio salida 50 €
Pareja de butacas estilo Luis XVI, Francia, S. XX
Precio salida 100 €
Butaca de estilo Luis XVI, Francia, S. XX
Precio salida 100 €
Pareja de butacas de estilo Luis XVI, Francia, S. XX
Precio salida 120 €
Butaca de estilo Luis XVI, Francia, S. XX.
Precio salida 60 €
Precio salida 120 €
Consola de estilo Luis XIV, Francia, S. XX
Precio salida 200 €
Alfombra circular de estilo isabelino de lana anudada a mano, firmada M. Stuyck, Madrid, 1988
Precio salida 4.500 €
Alfombra de lana anudada a mano de estilo Carlos IV, Miguel Stuyck, España, S.XX
Precio salida 4.000 €