Mantón de los llamados de Manila en seda natural
Precio salida 220 €
1.614 Resultados
Precio salida 220 €
Mantón de los llamados de Manila bordado a mano en color cobre
Precio salida 140 €
Mantón de los llamados de Manila de seda negra natural
Precio salida 80 €
Mantón de los llamados de Manila de seda natural
Precio salida 150 €
Abrigo de lomos de visón marrón
Precio salida 200 €
Abrigo de lomos de visón
Precio salida 200 €
Abrigo de lomos de visón
Precio salida 200 €
Chaquetón de piel de zorro
Precio salida 120 €
Guanyin y cuatro leones de fo siguiendo modelos orientales de diferentes manufacturas, S. XX
Precio salida 180 €
"Guanyin" y "Buda sobre perro de fo" de porcelana "blanc de chine", China, S. XX
Precio salida 240 €
Taza y pareja de potpourris de porcelana, China, S. XX.
Precio salida 100 €
Pareja de budas sobre flores de loto de porcelana esmaltada, China, S. XX
Precio salida 100 €
Dos budas de porcelana esmaltada, China, S. XX
Precio salida 100 €
Dos figuras de sabios de porcelana esmaltada en su color, China, S. XX
Precio salida 100 €
Pareja de leones de fo de porcelana esmaltada en su color, China, S. XX
Precio salida 100 €
Cinco leones de fo, China, S. XX
Precio salida 200 €
Dos parejas de figuras orientales de porcelana de Bidasoa, Irún, S. XX
Precio salida 100 €
Guanyin y dios de la longevidad, de porcelana esmaltada en su color, China, S. XX
Precio salida 160 €
Buda y dos figuras orientales de porcelana esmaltada, China, S. XX
Precio salida 130 €
Tres guanyin de porcelana esmaltada en su color, China, S. XX
Precio salida 160 €
Cinco figuras de porcelana en su color, China, S. XX
Precio salida 240 €
Seis figuras de porcelana esmaltada en su color, China, S. XX
Precio salida 180 €
Cinco guanyin de porcelana esmaltada en su color, S. XX
Precio salida 130 €
Lote de doce figuras orientales de porcelana esmaltada, China, S. XX
Precio salida 150 €