Cuatro figuras de porcelana esmaltada "blanc de chine", China, S. XX
Precio salida 240 €
1.614 Resultados
Precio salida 240 €
LOTE DE DOS BROCHES MARIPOSAS DE ESMALTE Y ORO
Precio salida 500 €
PULSERA AÑOS 80 DE ORO AMARILLO
Precio salida 2.500 €
PENDIENTES, AÑOS 80, DE RUBÍES, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.600 €
ANCHA SORTIJA MEDIA ALIANZA DE ESMERALDAS, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.000 €
SORTIJA MEDIA ALIANZA DE RUBÍES, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.000 €
SORTIJA EN ORO AMARILLO CON RUBÍES Y DIAMANTES
Precio salida 1.500 €
BROCHE PAVO REAL DE ESMALTE, EN ORO AMARILLO
Precio salida 800 €
PENDIENTES LARGOS DE PERLAS KESHI Y DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 1.000 €
COLLAR DE PERLAS TAHITÍ, CIERRE DE ORO CON DIAMANTES
Precio salida 2.400 €
PENDIENTES TRÍOS DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 2.000 €
PENDIENTES LARGOS DE DIAMANTES, ZAFIROS, CRISTAL Y ORO BLANCO CON ESMALTES
Precio salida 1.800 €
SORTIJA DE TANZANITA Y DIAMANTES EN ORO AZUL
Precio salida 3.600 €
SORTIJA HOJA DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 1.500 €
PENDIENTES HOJAS DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 2.200 €
PULSERA DE DIAMANTES Y PERLAS KESHI, EN ORO BLANCO
Precio salida 4.600 €
SORTIJA, AÑOS 80, DE ORO AMARILLO Y RUBÍ CENTRAL
Precio salida 600 €
MODERNA SORTIJA ORO ROSA
Precio salida 550 €
PENDIENTES MEDIAS CRIOLLAS DE DIAMANTES, GRANATES Y CITRINOS, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.700 €
PENDIENTES CRIOLLAS EN ORO TRICOLOR
Precio salida 220 €
CADENA LARGA BARBADA AÑOS 70, CON COLGANTE DE CUARZOS FUMÉ, EN ORO AMARILLO
Precio salida 2.600 €
PULSERA EN ORO Y RUBÍES
Precio salida 1.750 €
PENDIENTES EN ORO AMARILLO CON CABUJONES DE ZAFIRO Y ESMERALDA
Precio salida 480 €
BROCHE MOSCA DE DIAMANTES, EN ORO BICOLOR
Precio salida 900 €