SORTIJA LANZADERA DE DIAMANTES Y RUBÍES, EN ORO BLANCO
Precio salida 2.200 €
1.614 Resultados
Precio salida 2.200 €
PENDIENTES LARGOS, AÑOS 70, PÉREZ FERNÁNDEZ DE DIAMANTES Y RUBÍES, EN PLATINO
Precio salida 1.800 €
SORTIJA, ESTILO ART DÉCO, DE AGUAMARINA Y RUBÍES, EN PLATINO
Precio salida 3.400 €
SORTIJA ROSETÓN DE AGUAMARINA Y DIAMANTES, EN PLATINO
Precio salida 2.800 €
PULSERA PÉREZ FERÁNDEZ, AÑOS 70, DE DIAMANTES Y CENTROS DE RUBÍES, EN PLATINO
Precio salida 2.200 €
SORTIJA TIFFANY DE TOPACIO Y ORO AMARILLO
Precio salida 1.200 €
SORTIJA DE ZAFIRO SINTÉTICO, TOPACIOS, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.300 €
SORTIJA EN ORO AMARILLO CON AMATISTA, DIAMANTES Y RUBÍES
Precio salida 900 €
COLLAR LARGO RIVIERE DE ZAFIROS DE COLORES, EN ORO AMARILLO
Precio salida 8.500 €
SORTIJA SOLITARIO DE DIAMANTE, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.700 €
SORTIJA DE AMATISTA, DIAMANTES, ZAFIROS Y RUBÍES, EN ORO AMARILLO
Precio salida 400 €
SORTIJA DE AMATISTA Y ZAFIROS ROSAS, EN ORO AMARILLO
Precio salida 300 €
SORTIJA DE TOPACIOS Y DIAMANTES, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.500 €
MEDIA ALIANZA EN ORO Y ESMERALDAS
Precio salida 420 €
PULSERA RIVIERE DE ZAFIROS DE COLORES, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.600 €
PENDIENTES EN ORO BLANCO CON DIAMANTES, TALLA BRILLANTE, EN GARRAS
Precio salida 2.000 €
SORTIJA ROSETA DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 900 €
GARGANTILLA EN ORO CON CABUJONES DE JADEITA Y BRILLANTES
Precio salida 9.500 €
SORTIJA EN ORO BLANCO CON DIAMANTES
Precio salida 1.800 €
SORTIJA EN ORO CON DIAMANTE
Precio salida 3.800 €
SORTIJA TÚ Y YO DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 2.200 €
PULSERA VICTORIA DE TIFFANY & Co.
Precio salida 10.000 €
ADEREZO DE PP. S. XX FORMADO POR BRAZALETE, PENDIENTES Y BROCHE DE ORO CON RUBÍES, DIAMANTES Y PERLA
Precio salida 4.500 €
PENDIENTES ART DÉCO OJO DE PERDIZ DE DIAMANTES Y RUBÍES, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.000 €