BROCHE FLORES, DE DIAMANTES, ORO Y PLATA
Precio salida 500 €
1.614 Resultados
Precio salida 500 €
PENDIENTES LARGOS, ESTILO ANTIGUO, DE DIAMANTES, EN ORO AMARILLO Y PLATINO
Precio salida 500 €
PENDIENTES LARGOS DE JADE, PERLITAS, PLATA DORADA
Precio salida 200 €
COLGANTE DEVOCIONAL DEL SIGLO XVIII
Precio salida 500 €
CRUZ COLGANTE EN ORO CON ESMERALDAS
Precio salida 320 €
COLGANTE CRUZ DE ESMERALDAS Y ORO AMARILLO
Precio salida 600 €
GARGANTILLA, AÑOS 70, DE ORO AMARILLO
Precio salida 2.000 €
COLGANTE CRUZ DE ORO CON CADENA
Precio salida 1.200 €
CADENA BARBADA CON COLGANTES EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.800 €
COLGANTE CRUZ DE CARAVACA Y CORDÓN, EN ORO AMARILLO
Precio salida 900 €
CUZ COLGANTE DE ORO CON DIAMANTES, CON CADENA EN ORO AMARILLO
Precio salida 3.000 €
COLGANTE SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS EN ESMALTE Y ORO CON CADENA
Precio salida 240 €
PENDIENTIF, ESTILO ANTIGUO, DE DIAMANTES Y AGUAMARINA, EN PLATINO
Precio salida 2.800 €
CADENA CON COLGANTE EN ORO CON AGUAMARINA Y DIAMANTES
Precio salida 550 €
COLGANTE EN PLATINO CON DIAMANTES Y AGUAMARINA
Precio salida 3.550 €
COLGANTE DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO CON CADENITA
Precio salida 700 €
SORTIJA EN ORO BLANCO CON ZAFIRO Y DISMSNTES
Precio salida 6.000 €
PENDIENTES ROSETONES DE DIAMANTES Y AGUAMARINAS, EN ORO BLANCO
Precio salida 680 €
PENDIENTES, ESTILO ART DÉCO, DE DIAMANTES Y ZAFIROS, EN PLATINO
Precio salida 1.800 €
SORTIJA EN ORO BLANCO CON DIAMANTES Y ZAFIRO
Precio salida 3.000 €
SORTIJA EN ORO CON ZAFIRO Y DIAMANTES
Precio salida 4.800 €
PENDIENTES LARGOS, ESTILO ANTIGUO, DE DIAMANTES Y PLATINO
Precio salida 850 €
SORTIJA ROSETA DE DIAMANTES Y ZAFIRO SIN CALENTAR, EN ORO BLANCO
Precio salida 1.400 €
SORTIJA LANZADERA, ESTILO ANTIGUO, DE AGUAMARINAS Y DIAMANTES, EN PLATINO
Precio salida 2.600 €