Subasta 434

23 de enero

del lote 1 AL 535

24 de enero

del lote 550 AL 1028

25 de enero

del lote 1100 AL 1686

1.607 Resultados

Lote 329
Lote 329

Alfombra turcomana Saryk de seda anudada a mano, S.XX

Precio salida 1.200 €

Lote 330
Lote 330

Alfombra persa Zandjan de lana anudada a mano, S.XX

Precio salida 200 €

Lote 331
Lote 331

Altar de madera tallada, calada, policromada y parcialmente dorada, China, ffs. S. XIX-pps. S. XX

Precio salida 220 €

Lote 332
Lote 332

Costurero, Cantón, S.XIX

Precio salida 650 €

Lote 333
Lote 333

Biombo chino de mesa.

Precio salida 40 €

Lote 334
Lote 334

Dos botes de porcelana china, S.XIX

Lote 335
Lote 335

Caja de laca, Cantón, ffs.S.XIX

Precio salida 40 €

Lote 336
Lote 336

Potpourri de porcelana blanca esmaltada, China, S.XX

Precio salida 40 €

Lote 337
Lote 337

Pai pai chino, pps.S.XX

Precio salida 40 €

Lote 338
Lote 338

Lote de cinco piezas de porcelana y gres china azul y blanco

Lote 339
Lote 339

Dos papeles de arroz, Cantón, S.XIX

Precio salida 120 €

Lote 340
Lote 340

Jarrón de porcelana esmaltada, China, S. XX

Precio salida 60 €

Lote 341
Lote 341

Pareja de platos de porcelana, Cantón, S.XX

Precio salida 400 €

Lote 342
Lote 342

Jarrón y pareja de patos de esmalte cloisonné, China, S. XX

Precio salida 350 €

Lote 343
Lote 343

Lote de plato y jarrón de porcelana siguiendo modelos de Cantón, China, S. XX

Precio salida 80 €

Lote 344
Lote 344

Pareja de jarrones con tapa siguiendo modelos orientales, China, S. XX

Precio salida 500 €

Lote 345
Lote 345

Caja china de papier maché policromada, S.XX

Precio salida 60 €

Lote 346
Lote 346

Jarrón de porcelana azul cobalto, China, S. XX

Precio salida 80 €

Lote 347
Lote 347

Pareja de perros de loza esmaltada en azul cobalto, China, S.XX

Precio salida 150 €

Lote 348
Lote 348

Impresion Batik

Precio salida 75 €

Lote 349
Lote 349

"Divinidades", escuela hindú, S.XX

Precio salida 250 €

Lote 350
Lote 350

Mesa de café, China, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 351
Lote 351

Alfombra de lana anudada a mano, S.XX

Precio salida 150 €

Lote 352
Lote 352

Alfombra persa de lana anudada a mano, S. XX

Precio salida 200 €