Subasta 434

23 de enero

del lote 1 AL 535

24 de enero

del lote 550 AL 1028

25 de enero

del lote 1100 AL 1686

1.607 Resultados

Lote 401
Lote 401

Bandeja de cerámica inglesa

Precio salida 180 €

Lote 402
Lote 402

Armario de esquina de colgar, España, S. XIX

Precio salida 120 €

Lote 403
Lote 403

Biombo de tres hojas tapizado en damasco rojo, S. XX

Precio salida 150 €

Lote 404
Lote 404

Dos percheros, S. XX

Precio salida 220 €

Lote 405
Lote 405

Mesa "pembroke", S. XX

Precio salida 120 €

Lote 406
Lote 406

Estantería "whatnot" victoriana, pps. S. XX

Precio salida 120 €

Lote 407
Lote 407

Guarnición de reloj y pareja de urnas, Francia, c.1900

Lote 408
Lote 408

Pareja de peanas de piedra y metal dorado

Lote 409
Lote 409

Cabecero de hierro negro y latón dorado, España, 1ª mitad S. XX

Precio salida 50 €

Lote 410
Lote 410

Mueble auxiliar con baldas, S. XX

Precio salida 150 €

Lote 411
Lote 411

Lámpara de pie de metal dorado, España, S.XX

Lote 412
Lote 412

Siete sillas de roble y asientos de enea, S. XX

Precio salida 350 €

Lote 413
Lote 413

Lámpara de mesa de metal plateado, Valenti, med.S.XX

Precio salida 180 €

Lote 414
Lote 414

Centro de mesa de porcelana, Inglaterra, pps. S. XX

Precio salida 80 €

Lote 415
Lote 415

Centro de mesa porcelana base metal dorado.

Lote 416
Lote 416

Mesa auxiliar inglesa, pps. S. XX

Precio salida 280 €

Lote 417
Lote 417

Pareja de ánforas Art Nouveau de cerámica esmaltada, Francia, c. 1900

Lote 418
Lote 418

Precio salida 30 €

Lote 419
Lote 419

Pareja de candeleros de metal dorado, España, pps.S.XX

Precio salida 50 €

Lote 420
Lote 420

Cuenco de cerámica esmaltada, Puente del Arzobispo, S.XX

Precio salida 80 €

Lote 421
Lote 421

ESCUELA ALEMANA
"Perro"

Precio salida 120 €

Lote 422
Lote 422

Dos morteros de bronce dorado, España, S. XX

Precio salida 150 €

Lote 423
Lote 423

Dos lebrillos de barro esmaltado, España, S. XX

Precio salida 50 €

Lote 424
Lote 424

Tres jarras de vino de cerámica Gundivós, Galicia, pps. S. XX