Subasta 434

23 de enero

del lote 1 AL 535

24 de enero

del lote 550 AL 1028

25 de enero

del lote 1100 AL 1686

1.607 Resultados

Lote 425
Lote 425

Lote de 5 piezas de metal, S. XX

Precio salida 50 €

Lote 426
Lote 426

Bandeja de gusto inglés, S. XX

Precio salida 80 €

Lote 427
Lote 427

Morillos y aperos de chimenea, S. XX

Precio salida 180 €

Lote 428
Lote 428

Recipiente de cobre y hierro, pps. S. XX

Precio salida 100 €

Lote 429
Lote 429

Soporte para leña de latón dorado y madera en forma de cesta, S. XX

Precio salida 80 €

Lote 430
Lote 430

Calentador de cama de latón y hierro, España, pps. S. XX

Lote 431
Lote 431

Calentador de cama, ffs. S. XIX-pps. S. XX

Precio salida 100 €

Lote 432
Lote 432

Conjunto de piezas de chimenea, S. XX

Precio salida 200 €

Lote 433
Lote 433

Mesa de café, S.XX

Precio salida 100 €

Lote 434
Lote 434

Mesa auxiliar ovalada con tapa de cristal, pps. S. XX

Precio salida 60 €

Lote 435
Lote 435

"Sofa table" de estilo castellano, S. XX

Precio salida 75 €

Lote 436
Lote 436

Sopera y presentacor de cerámica esmaltada, manufactura Nove, Italia, S.XX

Precio salida 40 €

Lote 437
Lote 437

Bandeja de cerámica, Talavera, S.XX

Precio salida 30 €

Lote 438
Lote 438

"El buen pastor", figura de arcilla, S. XX

Lote 439
Lote 439

Baúl de pino siguiendo modelos castellanos del siglo XVII, S.XX

Precio salida 200 €

Lote 440
Lote 440

Arcón castellano de pino tallado y barnizado, con decoración de lacerías de gusto Gótico, S.XX

Precio salida 350 €

Lote 441
Lote 441

Aperos de chimenea de metal lacado en negro con soporte rematado en pomo dorado, S. XX

Precio salida 50 €

Lote 442
Lote 442

Precio salida 40 €

Lote 444
Lote 444

Lámpara de mesa quinqué en metal con decoración calada, porcelana y tulipa de opalina blanca

Precio salida 120 €

Lote 445
Lote 445

Quinqué de sobremesa de metal dorado con tulipa

Precio salida 120 €

Lote 446
Lote 446

Jarrón de porcelana montado en metal dorado siguiendo los modelos de Sèvres, med.S.XX

Precio salida 80 €

Lote 447
Lote 447

Jarrón de porcelana siguiendo modelos de Sèvres, S.XX

Lote 448
Lote 448

Reloj de bronce de estilo Luis XVI con putti sobre columna

Precio salida 100 €

Lote 449
Lote 449

Espejo siguiendo modelos del XIX

Precio salida 75 €