Subasta 434

23 de enero

del lote 1 AL 535

24 de enero

del lote 550 AL 1028

25 de enero

del lote 1100 AL 1686

1.607 Resultados

Lote 823
Lote 823

Lámpara de techo de estilo Luis XVI, S.XX

Precio salida 300 €

Lote 824
Lote 824

Precio salida 300 €

Lote 825
Lote 825

Consola de estilo Luis XVI, S.XX

Precio salida 500 €

Lote 826
Lote 826

Reloj de sobremesa Carlos X, Francia, S. XIX

Precio salida 350 €

Lote 827
Lote 827

Seis sillas de estilo Luis XVI, S.XX

Precio salida 400 €

Lote 828
Lote 828

Tocador de estilo Imperio con banqueta a juego, S. XX

Precio salida 400 €

Lote 829
Lote 829

Alfombra de lana anudada a mano de estilo Isabelino, M. Styck, España, S. XX

Lote 830
Lote 830

Alfombra de lana anudada a mano de gusto oriental, S. XX

Precio salida 1.500 €

Lote 831
Lote 831

Alfombra de lana anudada a mano, Miguel Stuyck, S. XX

Lote 832
Lote 832

Alfombra de lana anudada a mano, Real Fábrica de Tapíces, Madrid, 1971

Precio salida 800 €

Lote 833
Lote 833

Pareja de ménsulas, España, S. XVIII

Precio salida 300 €

Lote 834
Lote 834

Pareja de fragmentos de retablo, España, S. XVIII

Precio salida 300 €

Lote 835
Lote 835

Fragmento de retablo, españa, S.XVIII

Precio salida 180 €

Lote 836
Lote 836

Fragmento de retablo, posiblemente parte de predela, España, S.XVIII

Precio salida 200 €

Lote 837
Lote 837

Capitel de orden corintio, S.XX

Precio salida 120 €

Lote 838
Lote 838

Dos de guirnaldas, España, S.XVIII - XIX

Precio salida 250 €

Lote 839
Lote 839

Pareja de metopas, España, S.XVIII

Precio salida 120 €

Lote 840
Lote 840

Metopa, España, S.XVIII

Precio salida 80 €

Lote 841
Lote 841

Pareja de fragmentos de retablo en forma de pilastras, España, S.XVIII

Precio salida 300 €

Lote 842
Lote 842

Remate de ratablo, España, S.XVIII

Precio salida 180 €

Lote 843
Lote 843

Pareja de tablas talladas, España, S. XVIII

Precio salida 120 €

Lote 844
Lote 844

Ménsula, S.XVIII y posterior

Precio salida 90 €

Lote 845
Lote 845

ESCUELA NAPOLITANA, c.1720

"San José"

Precio salida 1.200 €

Lote 846
Lote 846

Papelera de laca Nambán, período Azuchi-Momoyama, Japón, pps.S.XVII y posterior