Subasta 434

23 de enero

del lote 1 AL 535

24 de enero

del lote 550 AL 1028

25 de enero

del lote 1100 AL 1686

1.607 Resultados

Lote 943
Lote 943

Jarra de agua en plata española contrastada ley 916

Precio salida 150 €

Lote 944
Lote 944

Jarra de vino en plata española contrastada ley 916

Precio salida 150 €

Lote 945
Lote 945

Salvilla de plata española, ley 916, S. XX

Precio salida 180 €

Lote 946
Lote 946

Centro decorativo en plata española contrastada ley 916

Precio salida 300 €

Lote 947
Lote 947

Sopera en plata española ley 916.

Precio salida 500 €

Lote 948
Lote 948

Jarra de agua gallonada plata

Lote 949
Lote 949

Pareja de candeleros de plata española ley 916, punzonados

Precio salida 100 €

Lote 950
Lote 950

Conjunto de jarra de vino y centro de mesa en plata española ley 916

Precio salida 380 €

Lote 951
Lote 951

Tres bandejas de plata española Ley 916, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 952
Lote 952

Juego de té y café de plata contrastada ley 916, España, S.XX

Precio salida 800 €

Lote 953
Lote 953

Pareja de candelabros de 5 luces de plata española, Ley 916, Pérez Fernández, S. XX

Precio salida 900 €

Lote 954
Lote 954

Dos jarras de agua de plata española, Ley 916, Agruña y Aldao, S. XX

Precio salida 600 €

Lote 955
Lote 955

Dos cajas de puros con alma de madera y un tarjetero de plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 956
Lote 956

Bandeja rectangular con asas de plata española, ley 916, Matilde Espuñes, S. XX

Precio salida 350 €

Lote 957
Lote 957

Bandeja con asas de plata Sterling, ley 925, S. XX

Precio salida 400 €

Lote 958
Lote 958

Salvilla de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 350 €

Lote 959
Lote 959

Pareja de candelabros de 5 luces de plata española Ley 916, S. XX

Precio salida 550 €

Lote 960
Lote 960

Juego de café y te de plata española Ley 916, S. XX

Precio salida 1.200 €

Lote 961
Lote 961

Bandeja circular de plata Sterling Ley 925, Camusso, Perú, S. XX

Lote 962
Lote 962

Gran bandeja rectangular de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 900 €

Lote 963
Lote 963

Juego de café y te de plata española ley 916, S. XX

Lote 964
Lote 964

Sopera con tapa de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 800 €

Lote 965
Lote 965

Jarra pequeña con jofaina de plata española ley 916, manufactura López, S. XX

Precio salida 400 €

Lote 966
Lote 966

Bandeja de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 400 €