Subasta 439

22 de julio

del lote 1 AL 490

23 de julio

del lote 500 AL 1005

24 de julio

del lote 1100 AL 1644

1.535 Resultados

Lote 928
Lote 928

Gran tetera decorativa, Tibet, S.XX

Precio salida 150 €

Lote 929
Lote 929

Jardinera siguiendo modelos de Compañía de Indias, China, S. XX

Precio salida 50 €

Lote 930
Lote 930

Pareja de lámparas a partir de tibores chinos, Familia Rosa, Cantón, China, pps. S. XX

Precio salida 600 €

Lote 931
Lote 931

Lámpara hexagonal de mesa estilo Cantón, Familia Rosa, China, S. XX

Precio salida 350 €

Lote 932
Lote 932

Lámpara de mesa a partir de un jarrón de esmalte cloisonné, China, S. XX

Precio salida 400 €

Lote 933
Lote 933

Lámpara de mesa a partir de un jarrón, China, S. XX

Precio salida 100 €

Lote 934
Lote 934

Precio salida 60 €

Lote 935
Lote 935

Precio salida 60 €

Lote 936
Lote 936

Precio salida 60 €

Lote 937
Lote 937

Precio salida 60 €

Lote 938
Lote 938

Sillería compuesta por 8 sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 40 €

Lote 939
Lote 939

Cuatro sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 20 €

Lote 940
Lote 940

Sillería compuesta por 6 sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 30 €

Lote 941
Lote 941

Precio salida 30 €

Lote 942
Lote 942

Precio salida 30 €

Lote 943
Lote 943

Pareja de sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 10 €

Lote 944
Lote 944

Precio salida 10 €

Lote 945
Lote 945

Precio salida 10 €

Lote 946
Lote 946

Once bajoplatos y doce lavafrutas, España, med.S.XX

Precio salida 900 €

Lote 947
Lote 947

Doce bajoplatos y doce lavafrutas, España, med.S.XX

Precio salida 900 €

Lote 948
Lote 948

Precio salida 900 €

Lote 949
Lote 949

Precio salida 900 €

Lote 950
Lote 950

Servicio de mesa de metal dorado, España, med.S.XX

Precio salida 1.000 €

Lote 951
Lote 951

Precio salida 400 €