Subasta 429

13 de junio

del lote 1 AL 525

14 de junio

del lote 550 AL 1080

15 de junio

del lote 1100 AL 1677

1.613 Resultados

Lote 352
Lote 352

Cuatro ceniceros de bola de metal plateado, S. XX

Precio salida 80 €

Lote 353
Lote 353

Dos centros de mesa y una caja, diseño de Manuel Benlloch Beltrán, Valencia, 2008

Precio salida 100 €

Lote 354
Lote 354

Tres centros de mesa circulares y una caja, diseño de Manuel Benlloch Beltrán, Valencia, 2008

Precio salida 120 €

Lote 355
Lote 355

Cuatro centros de mesa circulares, diseño de Manuel Benlloch Beltrán, Valencia, 2008

Precio salida 100 €

Lote 356
Lote 356

Dos bandejas rectangulares de peltre, Betty Barrena, México, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 357
Lote 357

Dos fuentes de cristal con tapa y centro circular de peltre, Betty Barrena, México, S. XX

Precio salida 100 €

Lote 358
Lote 358

Dos fuentes distintas de peltre, Betty Barrena, México, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 359
Lote 359

Gran fuente circular de peltre, Betty Barrena, México, S. XX

Precio salida 100 €

Lote 360
Lote 360

Dos soperas con presentador de peltre, Betty Barrena, México, S. XX

Precio salida 200 €

Lote 361
Lote 361

Pareja de lámparas de mesa de latón plateado, años 90

Precio salida 100 €

Lote 362
Lote 362

Pareja de sofás de terciopelo marrón y tachuelas, c. 1990

Precio salida 500 €

Lote 363
Lote 363

Precio salida 100 €

Lote 364
Lote 364

Pareja de sofás de terciopelo marrón, c. 1990

Precio salida 500 €

Lote 365
Lote 365

Mesa de café rectangular lacada en granate y latón dorado, España, años 70

Precio salida 180 €

Lote 366
Lote 366

Tres mesas auxiliares granates, años 70

Precio salida 300 €

Lote 367
Lote 367

Pareja de mesas auxiliares cuadradas, de latón dorado, España, 1980

Precio salida 100 €

Lote 368
Lote 368

Mesa de café rectangular de latón dorado y dos baldas de cristal, España, 1980

Precio salida 120 €

Lote 369
Lote 369

Mesa cuadrada de café de latón dorado y cristal, España, 1980

Precio salida 150 €

Lote 370
Lote 370

Pareja de lámparas circulares de cerámica esmaltada en blanco, Manuel Benlloch, Valencia, 2008

Precio salida 180 €

Lote 371
Lote 371

Pareja de sillas modelo "Ghost", diseño de Paola Navone para Gervasoni, Italia, c. 2000

Lote 372
Lote 372

Tres sillas modelo "Ghost", diseño de Paola Navone para Gervasoni, Italia, c. 2000

Lote 373
Lote 373

Lote 374
Lote 374

Mesa de comedor oval, c. 2000

Precio salida 400 €

Lote 375
Lote 375

Silla de teca y cuero trenzado de diseño nórdico, S. XX