Subasta 435

4 de marzo

Pintura Antigua, XIX- XX y artes decorativas

del lote 1 AL 465

5 de marzo

del lote 500 AL 940

6 de marzo

del lote 1000 AL 1614

1.511 Resultados

Lote 692
Lote 692

JAVIER SOL
(S.XX)
"Composición"
62,5 x 47 cm

Precio salida 150 €

Lote 693
Lote 693

JAVIER SOL
"Composición"
63 x 50 cm

Precio salida 150 €

Lote 694
Lote 694

JAVIER SOL
(S.XX)
"Composición"
63,5 x 48 cm

Precio salida 140 €

Lote 695
Lote 695

JAVIER SOL
"Composición"
63,5 x 48 cm

Precio salida 150 €

Lote 696
Lote 696

JAVIER SOL
"Composición"
63 x 47 cm

Precio salida 150 €

Lote 697
Lote 697

HILDA FUCHS
(S.XX)
"Analítica II", 2004
Papel: 75,3 x 44,5 cm

Precio salida 120 €

Lote 698
Lote 698

HILDA FUCHS
(S.XX)
"Analítica IV", 2004
Papel: 74,5 x 45 cm

Precio salida 120 €

Lote 699
Lote 699

HILDA FUCHS
(S.XX)
"Analítica VII", 2004
Papel: 75,5 x 44,5 cm

Precio salida 120 €

Lote 700
Lote 700

HILDA FUCHS
(S.XX)
"Analítica VIII", 2004
Papel: 75,5 x 44,5 cm

Precio salida 120 €

Lote 701
Lote 701

Alfombra de pasillo o escalera española de lana anudada a mano, España, S. XX

Precio salida 600 €

Lote 702
Lote 702

Pareja de apliques de estilo Luis XVI, España, S. XX

Precio salida 250 €

Lote 703
Lote 703

Aplique de bronce dorado estilo Luis XVI, España, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 704
Lote 704

Consola de estilo Luis XVI, España, S. XX

Precio salida 250 €

Lote 705
Lote 705

Precio salida 250 €

Lote 706
Lote 706

Espejo estilo Luis XVI, España, S. XX

Precio salida 250 €

Lote 707
Lote 707

Precio salida 250 €

Lote 708
Lote 708

Precio salida 250 €

Lote 709
Lote 709

Precio salida 250 €

Lote 710
Lote 710

Precio salida 240 €

Lote 711
Lote 711

Pareja de lámparas de techo tipo plafón de bronce dorado y cuentas de cristal tallado, S. XX

Precio salida 700 €

Lote 712
Lote 712

Lámpara de techo tipo plafón de bronce dorado y cuentas de cristal tallado, S. XX

Precio salida 350 €

Lote 713
Lote 713

Pareja de lámparas de techo tipo plafón de metal dorado y cristal tallado, S. XX

Precio salida 400 €

Lote 714
Lote 714

Precio salida 240 €

Lote 715
Lote 715

Precio salida 240 €