Subasta 435

4 de marzo

Pintura Antigua, XIX- XX y artes decorativas

del lote 1 AL 465

5 de marzo

del lote 500 AL 940

6 de marzo

del lote 1000 AL 1614

1.511 Resultados

Lote 716
Lote 716

Precio salida 240 €

Lote 717
Lote 717

Precio salida 240 €

Lote 718
Lote 718

Cuatro sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 80 €

Lote 719
Lote 719

Pareja de sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 40 €

Lote 720
Lote 720

Precio salida 40 €

Lote 721
Lote 721

Consola de gusto oriental, España, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 722
Lote 722

Precio salida 300 €

Lote 723
Lote 723

Tres apliques de latón dorado, España, S. XX

Precio salida 180 €

Lote 724
Lote 724

Pareja de apliques de latón dorado, España, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 725
Lote 725

Sillería compuesta por 8 sillas de brazos de metal lacado, S. XX.

Precio salida 160 €

Lote 726
Lote 726

Sillería compuesta por 8 sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 160 €

Lote 727
Lote 727

Precio salida 160 €

Lote 728
Lote 728

Lámpara de techo tipo plafón de bronce dorado y cuentas de cristal tallado, S. XX

Precio salida 350 €

Lote 729
Lote 729

Precio salida 350 €

Lote 730
Lote 730

Precio salida 350 €

Lote 731
Lote 731

Precio salida 350 €

Lote 732
Lote 732

Precio salida 350 €

Lote 733
Lote 733

Precio salida 350 €

Lote 734
Lote 734

Sillería compuesta por 14 sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 280 €

Lote 735
Lote 735

Precio salida 240 €

Lote 736
Lote 736

Precio salida 240 €

Lote 737
Lote 737

Precio salida 240 €

Lote 738
Lote 738

Precio salida 240 €

Lote 739
Lote 739

Precio salida 240 €