Subasta 435

4 de marzo

Pintura Antigua, XIX- XX y artes decorativas

del lote 1 AL 465

5 de marzo

del lote 500 AL 940

6 de marzo

del lote 1000 AL 1614

1.511 Resultados

Lote 740
Lote 740

Consola de estilo Luis XVI, España, S. XX

Precio salida 250 €

Lote 741
Lote 741

Precio salida 250 €

Lote 742
Lote 742

Pareja de lámparas de techo tipo plafón de bronce dorado y cuentas de cristal tallado, S. XX

Precio salida 700 €

Lote 743
Lote 743

Precio salida 700 €

Lote 744
Lote 744

Sillería compuesta por 10 sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 200 €

Lote 745
Lote 745

Pareja de sillas de brazos de metal lacado, S. XX.

Precio salida 40 €

Lote 746
Lote 746

Pareja de sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 40 €

Lote 747
Lote 747

Precio salida 40 €

Lote 748
Lote 748

Precio salida 40 €

Lote 749
Lote 749

Precio salida 40 €

Lote 750
Lote 750

Sillería compuesta por 6 sillas de brazos de metal lacado, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 751
Lote 751

Precio salida 120 €

Lote 752
Lote 752

Precio salida 120 €

Lote 753
Lote 753

Precio salida 120 €

Lote 754
Lote 754

Precio salida 120 €

Lote 755
Lote 755

Precio salida 120 €

Lote 756
Lote 756

Precio salida 120 €

Lote 757
Lote 757

Precio salida 120 €

Lote 758
Lote 758

Alfombra de pasillo de lana anudada a mano tipo Cuenca, España, med.S.XX

Precio salida 200 €

Lote 759
Lote 759

Precio salida 120 €

Lote 760
Lote 760

Pareja de colgaduras de terciopelo bordado, China, c. 1900

Precio salida 800 €

Lote 761
Lote 761

Elefante de bronce, Japón, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 400 €

Lote 762
Lote 762

Jarrón de porcelana, período Meiji, Japón, pps. S. XX

Precio salida 1.000 €

Lote 763
Lote 763

Jarrón de porcelana período Meiji, Japón, ffs. S. XIX-pps. S. XX

Precio salida 500 €