Subasta 435

4 de marzo

Pintura Antigua, XIX- XX y artes decorativas

del lote 1 AL 465

5 de marzo

del lote 500 AL 940

6 de marzo

del lote 1000 AL 1614

1.511 Resultados

Lote 911
Lote 911

Centro de mesa de plata Sterling, Ley 925, México, años 70

Precio salida 80 €

Lote 912
Lote 912

Dos ceniceros de plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 80 €

Lote 913
Lote 913

Bandeja rectangular de plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 914
Lote 914

Centro de mesa en forma de cesta de plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 150 €

Lote 915
Lote 915

Jarra de agua de plata española Ley 916, S. XX

Precio salida 200 €

Lote 916
Lote 916

Centro de mesa de plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 180 €

Lote 917
Lote 917

Salvilla con perfil sinuoso de plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 350 €

Lote 918
Lote 918

Precio salida 150 €

Lote 919
Lote 919

Bandeja ovalada de plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 150 €

Lote 920
Lote 920

Plato de plata con decoración ingletada y martelé

Precio salida 180 €

Lote 921
Lote 921

Recipiente para mermelada de cristal tallado y tapa de plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 100 €

Lote 922
Lote 922

Bandeja rectangular con asas de plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 240 €

Lote 923
Lote 923

Recipiente para huevas de caviar de plata española, Ley 916 y cristal tallado

Precio salida 300 €

Lote 924
Lote 924

Dos centros de mesa de plata española, Ley 916, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 925
Lote 925

"Sugar caster" de plata, Ley 800

Precio salida 100 €

Lote 926
Lote 926

Centro de mesa de plata española, Ley 916, platero López, S. XX

Precio salida 150 €

Lote 927
Lote 927

Precio salida 250 €

Lote 928
Lote 928

Jarra de agua de plata española, Pérez Fernández, Ley 916

Precio salida 180 €

Lote 929
Lote 929

Jarra de agua de plata española, Ley 916

Precio salida 150 €

Lote 930
Lote 930

Salsera de plata Sterling, Ley 925, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 931
Lote 931

Tetera de plata Sterling, Ley 925, Tiffany and Co, primeta mitad S. XX

Precio salida 300 €

Lote 932
Lote 932

Cafetera de plata ley 800, Hungría S,XIX-XX

Precio salida 150 €

Lote 933
Lote 933

Tres ceniceros de plata y uno de metal plateado, S. XX

Precio salida 150 €

Lote 934
Lote 934

Salvilla de plata española Ley 916, S. XX

Precio salida 350 €