Subasta 428

9 de mayo

del lote 1 AL 463

10 de mayo

del lote 500 AL 964

11 de mayo

del lote 1000 AL 1564

1.491 Resultados

Lote 437
Lote 437

Mesa auxiliar ovalada con tapa de cristal, pps. S. XX

Precio salida 120 €

Lote 438
Lote 438

Mueble auxiliar con baldas, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 439
Lote 439

Mecedora de madera teñida y rejilla, med. S. XX

Lote 440
Lote 440

Cuatro mesas nido de estilo Thonet, c. 1900

Precio salida 150 €

Lote 441
Lote 441

Mueble auxiliar de estilo victoriano, S. XX

Lote 442
Lote 442

Mesa auxiliar de estilo Eduardino, S. XX

Precio salida 100 €

Lote 443
Lote 443

Espejo de tocador de estilo Imperio, Francia, ffs. S. XIX- pps. S. XX

Precio salida 350 €

Lote 444
Lote 444

Mueble musiquero de estilo Sheraton, pps. S. XX

Lote 445
Lote 445

Pareja de mesillas de gusto inglés, med. S. XX

Precio salida 220 €

Lote 446
Lote 446

Banqueta en forma de jamuga de haya teñida, S. XX

Precio salida 90 €

Lote 447
Lote 447

Mueble musiquero, pps. S. XX

Precio salida 180 €

Lote 448
Lote 448

"Dumb waiter" de estilo Eduardino, med. S. XX

Precio salida 120 €

Lote 449
Lote 449

Mariquita Pérez, muñeca de cartón piedra, España, med.S.XX

Precio salida 160 €

Lote 450
Lote 450

Lote de muebles y objetos de muñecas, S. XX

Precio salida 120 €

Lote 451
Lote 451

Dos alfombras persas de lana anudada a mano, S.XX

Precio salida 100 €

Lote 452
Lote 452

"Escena de caza", tapiz de máquina, S. XX

Precio salida 100 €

Lote 453
Lote 453

Placa de chimenea de hierro, S. XIX

Precio salida 100 €

Lote 454
Lote 454

Precio salida 100 €

Lote 455
Lote 455

Máquina de coser Singer, c.1910

Precio salida 100 €

Lote 456
Lote 456

Máquina de escribir Adler, Modelo 15, Frankfurt, pps. S. XX

Precio salida 50 €

Lote 457
Lote 457

Máquina de escribir The Fox, EEUU Michigan, pps. S. XX

Precio salida 50 €

Lote 458
Lote 458

Máquina de escribir Olympia, modelo 8, Alemania, años 30

Precio salida 50 €

Lote 459
Lote 459

Máquina de escribir Diamant, Francia para el mercado español, c. 1920

Precio salida 50 €

Lote 460
Lote 460

Máquina de escribir Royal, EEUU, pps. S. XX

Precio salida 50 €