Subasta 431

3 de octubre

del lote 1 AL 463

4 de octubre

del lote 500 AL 985

5 de octubre

del lote 1000 AL 1577

1.522 Resultados

Lote 907
Lote 907

Fuente giratoria plata

Precio salida 600 €

Lote 908
Lote 908

Lote de dos jarras de plata española contrastada ley 916

Precio salida 400 €

Lote 909
Lote 909

Centro de mesa plata decoración uvas

Precio salida 550 €

Lote 910
Lote 910

Bandeja plata asas laterales.

Precio salida 450 €

Lote 911
Lote 911

Lote de dos jarras de plata española ley 916, con decoración incisa

Precio salida 500 €

Lote 912
Lote 912

Sopera de plata española contrastada ley 916, con superficie gallonada

Precio salida 500 €

Lote 913
Lote 913

Sopera gallones con pie circular

Precio salida 350 €

Lote 914
Lote 914

Bandeja ovalada de plata española, ley 916

Precio salida 350 €

Lote 915
Lote 915

Pareja de candelabros, de cinco luces, en plata española ley 916

Precio salida 500 €

Lote 916
Lote 916

Sopera de plata contrastada ley 925, S.XX

Precio salida 120 €

Lote 917
Lote 917

Frutero de plata española ley 916, seg. mitad S. XX

Precio salida 450 €

Lote 918
Lote 918

Escribanía de plata francesa punzonada, Émile Hugo,seg. mitad S. XIX

Precio salida 350 €

Lote 919
Lote 919

Pareja de candelabros de 5 luces de plata española, ley 916, con marcas de Pérez Fernández

Precio salida 350 €

Lote 920
Lote 920

Escribanía de plata contrastada, López, med.S.XX

Precio salida 350 €

Lote 921
Lote 921

Salvilla de plata española ley 916, S. XX

Precio salida 200 €

Lote 922
Lote 922

Tres faisanes de plata española ley 916 y candelero de plata repujada

Precio salida 180 €

Lote 923
Lote 923

Pareja de faisanes de plata española contrastada, ley 916

Precio salida 180 €

Lote 924
Lote 924

Pareja de faisanes de plata española, Ley 916

Precio salida 80 €

Lote 925
Lote 925

Juego "tú y yo" de plata española contrastada, ley 916

Precio salida 200 €

Lote 926
Lote 926

Dos bandejas de plata española, ley 916, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 927
Lote 927

Bandeja rectangular para cartas de plata española, ley 916, S. XX

Precio salida 180 €

Lote 928
Lote 928

Centro de mesa de plata española, ley 916

Precio salida 300 €

Lote 929
Lote 929

Salvilla de plata española, ley 916, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 930
Lote 930

Bandeja ovalada con asas de plata española Santa Cruz, ley 916

Precio salida 350 €