Subasta 441

28 de octubre

Arte Contemporáneo y Artes Decorativas

del lote 1 AL 470

29 de octubre

Pintura Antigua y Artes Decorativas

del lote 500 AL 990

30 de octubre

del lote 1000 AL 1542

1.503 Resultados

Lote 949
Lote 949

Servicio de mesa de plata contrastada, ley 916, España, S.XX

Precio salida 1.800 €

Pujar
Lote 950
Lote 950

Gran plato decorativo en plata alemana punzonada, S.XIX-XX

Precio salida 2.000 €

Pujar
Lote 951
Lote 951

Ocho platos pequeños de plata con marcas de Londres, 1956

Precio salida 650 €

Pujar
Lote 952
Lote 952

Lote de 12 platos de plata contrastada ley 800, S. XX

Precio salida 810 €

Pujar
Lote 953
Lote 953

Sopera de plata contrastada Madrid Villa y Corte, Gilliers, hijo, 1890-1891

Precio salida 900 €

Pujar
Lote 954
Lote 954

Pareja de candelabros de plata española contrastada ley 916, S. XX

Precio salida 900 €

Pujar
Lote 955
Lote 955

Centro de mesa circular de plata contrastada, España, S.XX

Precio salida 300 €

Pujar
Lote 956
Lote 956

Fuente ovalada de plata contrastada, ley 925, Méjico, S.XX

Precio salida 600 €

Pujar
Lote 957
Lote 957

Pareja de fuentes circulares de plata Sterling contrastada, S.XX

Precio salida 370 €

Pujar
Lote 958
Lote 958

Bandeja de plata contrastada, S.XX

Precio salida 380 €

Pujar
Lote 959
Lote 959

Bandeja de plata contrastada ley 916, S. XX

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 960
Lote 960

Pareja de bandejas rectangulares de plata española contrastada con marcas de Anitua, S. XX

Precio salida 600 €

Pujar
Lote 961
Lote 961

Salsera de plata española contrastada, ley 916, Hermanos Pérez, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 962
Lote 962

Caja para puros con alma de madera y plata española contrastada ley 916, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 963
Lote 963

Pareja de candelabros de plata, Inglaterra, S.XX

Precio salida 300 €

Pujar
Lote 964
Lote 964

Lote de plata contrastada, España, S.XX

Precio salida 180 €

Pujar
Lote 965
Lote 965

Centro de mesa en forma de cesta de plata española contrastada, ley 916, S. XX

Precio salida 240 €

Pujar
Lote 966
Lote 966

Bandeja ovalada de plata española contrastada, ley 916, S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 967
Lote 967

Lote compuesto por tres almendreros de plata española contrastada ley 916, S. XX

Precio salida 150 €

Pujar
Lote 968
Lote 968

Centro de mesa en forma de chofeta de plata contrastada, ley 916, España, S.XX

Precio salida 120 €

Pujar
Lote 969
Lote 969

Bandeja de plata con asas, España, S.XX

Precio salida 250 €

Pujar
Lote 970
Lote 970

Pareja de bandejas de plata, España, S.XX

Precio salida 380 €

Pujar
Lote 971
Lote 971

Jarra de plata con tapa

Precio salida 350 €

Pujar
Lote 972
Lote 972

Frutero de plata española contrastada ley 916, S. XX

Precio salida 180 €

Pujar