Vitrina de estilo Napoleón III, España, S. XX
Precio salida 350 €
Precio salida 350 €
Pareja de butacas estilo Luis XV, España, med. S. XX
Precio salida 200 €
Banqueta de estilo Luis XV, España, S. XX
Precio salida 120 €
Canapé de estilo Luis XV, España, med. S. XX
Precio salida 300 €
Pareja de butacas de estilo Luis XV, Francia, S. XIX
Precio salida 100 €
Pareja de mesillas auxiliares , España, S. XX
Precio salida 100 €
Pareja de butacas de estilo Luis XV, España, med. S. XX
Precio salida 240 €
Canapé gondole de estilo Luis XV, España, med S. XX
Precio salida 300 €
Cómoda estilo Luis XV, España, med. S. XX
Precio salida 500 €
Dos butacas de estilo Luis XV, Francia, ffs. S. XIX
Precio salida 200 €
Mesa de café de estilo Luis XV, S. XX
Precio salida 120 €
Butaca de estilo Luis XV, España, med. S. XX
Precio salida 100 €
Mesa de café estilo Luis XV, S. XX
Precio salida 200 €
Pareja de bergeres de estilo Luis XV, España, med. S. XX
Precio salida 200 €
Mesa de café circular de estilo Luis XVI, posiblemente Herráiz, España, med. S. XX
Precio salida 160 €
Velador de estilo Luis XVI, posiblemente Herráiz, España, med. S. XX
Precio salida 150 €
Dos butacas de estilo Luis XVI, España, S. XX
Precio salida 180 €
Canapé de dos plazas, España, pps. S. XX
Precio salida 120 €
Pareja de jarrones con tapa de porcelana tipo Sèvres con base de bronce, S. XX
Precio salida 200 €
Jarrón de porcelana KPM, Berlín, 1920-1927
Precio salida 500 €
Jarrón de porcelana, Austria, S. XX
Precio salida 140 €
"Bacanal", grupo de porcelana siguiendo un modelo de Sèvres, S.XX
Precio salida 200 €
Centro de porcelana manufactura Rudolstadt-Volkstedt, Alemania, med.S.XX
Precio salida 100 €
"Los sentidos", cinco figuras de loza, Fundación de Gremios, med.S.XX
Precio salida 120 €