Pareja de geodas montadas sobre bronce plateado
Precio salida 200 €
Precio salida 200 €
Huevo de avestruz montado en peana de peltre, Pedraza (Segovia), España, S. XX
Precio salida 200 €
Biombo de seis hojas, China, med. S.XX.
Precio salida 600 €
Seis sillas modelo Infantes, Casa y Jardín, c.1990
Precio salida 1.200 €
Lámpara de techo Baccarat de la serie "Mille Nuits" diseñada por Mathias, Francia, c.2000
Precio salida 900 €
Plato de plata según modelos del Califato Omeya
Precio salida 3.000 €
Precio salida 3.500 €
Espejo siguiendo modelos de Murano, S. XX
Precio salida 500 €
Consola de acero y latón dorado, España, c.1970
Precio salida 300 €
Mesa de café de acero y aplicaciones de latón dorado, España, años 70
Precio salida 300 €
Cuatro sillas de metal lacado simulando bambú, España, S. XX
Precio salida 200 €
Pareja de mesas auxiliares de latón dorado y cristal, España, años 70
Precio salida 200 €
Jarrón de cobre parcialmente patinado, Méjico, S.XX
Precio salida 160 €
Reloj de mesa Jaeger- LeCoultre esqueleto en línea, nº 420, Suiza, med. S. XX
Precio salida 500 €
Reloj de mesa Jaeger- LeCoultre, modelo Atmos VIII, Suiza, med. S. XX
Precio salida 900 €
Seis sillas siguiendo modelos del S. XIX, España, med. S. XX
Precio salida 400 €
Mesa de comedor, España, med. S. XX
Precio salida 400 €
"Alegoría de la primavera", figura de terracota, con sello Joaquin Barella Hospitalet nº F227
Precio salida 300 €
Lámpara de pie, España, med. S. XX
Precio salida 100 €
Maniquí infantil de cuerpo entero, P. Imans, París, c.1930
Precio salida 300 €
Pareja de apliques, España, años 60
Precio salida 400 €
Pareja de patos de cristal de Murano, S. XX
Precio salida 100 €
Silla de baile Art Dèco, España, años 40
Precio salida 50 €
Cuatro mesas nido de metal dorado y cristal, España, c. 1970
Precio salida 150 €