Consola de estilo Chippendale, S. XX
Precio salida 400 €
Precio salida 400 €
Seis sillas y dos butacas de estilo Chippendale, España, S. XX
Precio salida 900 €
Canapé Napoleón III, Francia, S. XIX
Precio salida 150 €
Doce sillas de estilo Luis XVI, España, med. S. XX
Precio salida 1.000 €
Buró librería de estilo victoriano, Inglaterra, ffs. S. XIX-pps. S. XX
Precio salida 600 €
Precio salida 600 €
Mesa de comedor de gusto inglés, España, med. S. XX
Precio salida 600 €
Silla de brazos eduardina, Inglaterra, c.1900
Precio salida 100 €
Pedestal hexagonal, España, c. 1900
Precio salida 200 €
Silla de roble convertible en escalera, España, med. S. XX
Precio salida 100 €
Mesa de juego circular, España, S. XX
Precio salida 300 €
Escalera de biblioteca de latón dorado y roble, España, S. XX
Precio salida 250 €
Dos jarrones de porcelana, S.XX
Precio salida 200 €
Reloj bracket firmado Cockburn, Richmond, Inglaterra, S.XX
Precio salida 120 €
Lámpara de metal patinado en forma de columna, S.XX
Precio salida 100 €
Lámpara de mesa a partir de un jarrón de loza, manufactura Keeling, Inglaterra, pps.S.XX
Precio salida 100 €
Caja de porcelana esmaltada, Giulia Mangani, Florencia, Italia, S.XX
Precio salida 120 €
Jarroncito de cristal, posiblemente Moser, Checoslovaquia, S.XX
Precio salida 50 €
Escribanía de metal plateado, España, S.XX
Precio salida 120 €
"Niños en un barco", grupo de porcelana, norte de Europa, pps.S.XX
Precio salida 150 €
Lámpara de mesa de bronce dorado en forma de columna, S. XX
Precio salida 90 €
Dos jarrones de cerámica esmaltada, Antonio Peyró, Valencia, med. S. XX
Precio salida 200 €
Lote de tres jarras de cerámica de Bristol, Inglaterra, med. S. XX
Precio salida 100 €
Pareja de butacas de estilo Luis XV, España, med. S. XX
Precio salida 300 €