Juego de café y té de plata española contrastada ley 916, marcas de Espuñes, S. XX
Precio salida 4.000 €
Precio salida 4.000 €
Samovar en plata española ley 916, S. XX
Precio salida 600 €
Fuente ovalada de plata española contrastada, ley 925, S. XX
Precio salida 300 €
Fuente ovalada de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 300 €
Juego de café y té de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 1.200 €
Precio salida 900 €
Tres bandejas circulares de plata portuguesa contrastda, Oporto, 2º titulo, med. S. XX
Precio salida 400 €
Salvilla de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 240 €
Barco de vela de plata, España, S.XX
Precio salida 800 €
Juego de café diseño Art Déco de plata española contrastada, ley 916, Luis Espuñes, S. XX
Precio salida 600 €
Jarra de agua y plato de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 180 €
Lechera de plata española contrastada, ley 916 con decoración de contario y plato con alero de guirnaldas y medallones de metal plateado, S. XX
Precio salida 220 €
Fuente circular de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 480 €
Fuente circular con alero ingletado de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 580 €
Panera de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 200 €
Pareja de candeleros de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 240 €
Jarra de agua de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 180 €
Lote de cafetera y lechera de plata gallonada, 2º título, ley 833, Oporto, Portugal, med. S. XX
Precio salida 200 €
Pitillera de plata Sterling ley 925 con alma de madera, México, S. XX
Precio salida 180 €
Escribanía de plata siguiendo modelos antiguos, España, S.XX
Precio salida 400 €
Lote de 8 piezas de plata española ley 916, S. XX
Precio salida 300 €
Lote de ocho bandejitas y cuatro ceniceros de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 200 €
Dos centros de mesa de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 300 €
Palmatoria y bote con tapa de plata española contrastada, ley 916, S. XX
Precio salida 120 €