SORTIJA EN ORO CON DIAMANTES
Precio salida 700 €
SORTIJA EN ORO CON DIAMANTES
Precio salida 700 €
SORTIJA EN ORO Y DIAMANTES
Precio salida 950 €
MEDALLA EN ORO AMARILLO DE 18 KT.
Precio salida 200 €
CRUZ EN ORO AMARILLO
Precio salida 3.350 €
SORTIJA ANCHA DOBLE ROSETA DE DIAMANTES Y ZAFIROS, EN ORO AMARILLO
Precio salida 1.200 €
SORTIJA ROSETÓN DE CORAL Y DIAMANTES, EN ORO AMARILLO
Precio salida 900 €
SORTIJA EN ORO Y SÍMIL LAPISLÁZULI
Precio salida 240 €
PULSERA BARBADA DE ORO AMARILLO
Precio salida 500 €
PENDIENTES EN ORO BLANCO CON DIAMANTES, RUBÍES Y TURQUESAS
Precio salida 1.500 €
PENDIENTES EN ORO BLANCO, RUBÍES Y DIAMANTES
Precio salida 2.500 €
GARGANTILLA EN ORO CON DIAMANTES Y RUBÍES
Precio salida 3.800 €
SORTIJA EN ORO BLANCO CON RUBÍ Y DIAMANTES
Precio salida 1.900 €
SORTIJA EN ORO CON DIAMANTE EN ORLA DE PÉTALOS CUAJADA DE BRILLANTES
Precio salida 2.200 €
SORTIJA DE RUBÍ Y DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 3.000 €
SORTIJA SOLITARIO DE DIAMANTE Y ORO BLANCO
Precio salida 2.200 €
ANCHA SORTIJA CALADA DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 2.600 €
BRAZALETE EN ORO Y DIAMANTES
Precio salida 6.800 €
SORTIJA DE FF. S. XIX - PP. S. XX. EN ORO Y PLATA CON DIAMANTES
Precio salida 550 €
PENDIENTES S.XIX ROSETAS DE DIAMANTES, EN ORO Y PLATA
Precio salida 600 €
ALFILER S.XIX, DE ESMALTE Y DIAMANTE, EN ORO Y PLATA
Precio salida 150 €
PENDIENTES ROSETONES DE DIAMANTES, EN ORO Y PLATA
Precio salida 1.700 €
SORTIJA SOLITARIO DE DIAMANTE, EN ORO BLANCO
Precio salida 440 €
MEDIO ADEREZO FORMADO POR PENDIENTES Y GARGANTILLA DE LOS SS. XIX-XX EN ORO Y PLATA CON DIAMANTES Y VIDRIOS VERDES
Precio salida 2.800 €
COLGANTE ESTILO ANTIGUO EN ORO Y PLATA CON DIAMANTES, ESMERALDAS Y ESMALTES
Precio salida 440 €