PENDIENTES TÚ Y YO EN ORO CON PERLAS Y DIAMANTES
Precio salida 400 €
1.498 Resultados
Precio salida 400 €
BROCHE EN FORMA DE CANICHE EN ORO, DIAMANTES ZAFIROS Y RUBÍES
Precio salida 130 €
PENDIENTES EN ORO AMARILLO CON ZAFIROS Y DIAMANTES
Precio salida 680 €
GRAN SORTIJA CHEVALIER, AÑOS 40 DE TOPACIO FUMÉ, DIAMANTES Y ORO AMARILLO
Precio salida 600 €
LOTE RELIGIOSO EN ORO
Precio salida 400 €
PENDIENTES LARGOS, ESTILO ANTIGUO DE DIAMANTES Y TOPACIOS, EN ORO AMARILLO Y PLATINO
Precio salida 650 €
MEDALLA EN ORO
Precio salida 220 €
ALFILER ESTILO ART DÉCO EN ORO Y DIAMANTES
Precio salida 1.100 €
PENDENTIF ART NOUVEAU CA.1900 EN PLATA, ESMALTES Y ZAFIROS
Precio salida 280 €
PENDIENTES LARGOS, ESTILO ANTIGUO, DE ROSAS DE FRANCIA Y ZAFIROS SINTÉTICOS, EN PLATINO
Precio salida 680 €
CRUZ COLGANTE DE DIAMANTES EN ORO Y PLATINO
Precio salida 550 €
CRUZ COLGANTE DE DIAMANTES, EN ORO BLANCO
Precio salida 280 €
CRUZ COLGANTE DE DIAMANTE , EN ORO BLANCO
Precio salida 190 €
PENDIENTES DE FINALAES DEL SIGLO XIX EN ORO CON DIAMANTES Y AGUAMARINAS
Precio salida 500 €
SORTIJA ESTILO ART DÉCO EN PLATINO CON DIAMANTES, ZAFIRO Y AGUAMARINAS
Precio salida 1.500 €
SORTIJA EN ORO Y DIAMANTES
Precio salida 250 €
SORTIJA PP. S. XX EN ORO Y PLATINO CON PERLITAS Y DIAMANTES
Precio salida 150 €
SORTIJA EN ORO BLANCO CON DIAMANTES Y ZAFIROS
Precio salida 350 €
PENDIENTES LARGOS DE ZAFIROS AZULES Y ROSAS, DIAMANTES, EN ORO
Precio salida 1.000 €
PULSERA SEGUNDA 1/2 DEL S.XIX DE DIAMANTES, ESMERALDA, ORO Y PLATA
Precio salida 7.000 €
COLLAR Y PENDIENTES DE MADERA AGATIZADA Y ORO
Precio salida 200 €
PENDIENTES LARGOS DE JADE Y VIDRIO, EN PLATA DORADA
Precio salida 150 €
PENDIENTES LARGOS DE JADE, PERLAS Y PLATA DORADA
Precio salida 130 €
SORTIJA, AÑOS 60, DE PERLA MABÉ Y PLATINO
Precio salida 100 €