Subasta 418

5 de abril

del lote 1 AL 511

6 de abril

del lote 550 AL 1043

7 de abril

del lote 1100 AL 1591

1.461 Resultados

Lote 909
Lote 909

Alfombra de lana turca Ladik.

Precio salida 170 €

Lote 910
Lote 910

Mesa de arrimo de roble, med. S.XX.

Precio salida 500 €

Lote 911
Lote 911

Vitrina de caoba, Cataluña, pps. S. XX.

Precio salida 150 €

Lote 912
Lote 912

Cómoda de caoba de estilo alfonsino, España, ffs. S. XIX.

Precio salida 250 €

Lote 913
Lote 913

Alfombra Persa .

Precio salida 90 €

Lote 914
Lote 914

Base de lámpara en forma de pato, España, S. XX.

Precio salida 50 €

Lote 915
Lote 915

Jarrón de cerámica esmaltada, S. XX.

Precio salida 100 €

Lote 916
Lote 916

Marco de metal dorado de estilo Rococó, S. XX.

Precio salida 100 €

Lote 917
Lote 917

Cómoda estilo Transición.

Precio salida 200 €

Lote 918
Lote 918

Cómoda laca blanca tapa mármol.

Precio salida 60 €

Lote 919
Lote 919

Cama laca blanca .

Lote 920
Lote 920

Tres figuras de niños de biscuit policromadas, Alemania, pps. S. XX.

Precio salida 150 €

Lote 921
Lote 921

Mesa auxiliar ppios S XX. Pata y chambrana torneadas. Necesita pequeño repaso. .

Precio salida 150 €

Lote 922
Lote 922

Mueble doble puerta estilo Luis XV.

Lote 923
Lote 923

Pareja de lámparas de mesa en forma de pilastras rematadas en putti, S. XX.

Precio salida 100 €

Lote 924
Lote 924

Cruz de metal dorado, España, pps. S. XX.

Precio salida 50 €

Lote 925
Lote 925

Butaca de gusto inglés con tapicería de rayas, S.XX.

Precio salida 60 €

Lote 926
Lote 926

Tocador de sobremesa de madera barnizada simulando caoba..

Lote 927
Lote 927

Piecero marquetería .

Precio salida 50 €

Lote 928
Lote 928

Alfombra de lana persa.

Precio salida 100 €

Lote 929
Lote 929

Mesa de centro de estilo Luis XV, España, med. S. XX.

Lote 930
Lote 930

Cabecero y pareja de mesillas de noche con cuatro cajones en el frente , España, S. XX.

Precio salida 100 €

Lote 931
Lote 931

Cómoda victoriana de caoba con bocallaves de hueso embutido y tiradores decorados con nacar, S. XIX.

Precio salida 350 €

Lote 932
Lote 932

Precio salida 150 €