Subasta 411

16 de junio

Subasta junio 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 499
Inicio 16:00H

17 de junio

Subasta junio 2021 - 2ª sesion

del lote 500 AL 1000
Inicio 16:00H

18 de junio

Subasta junio 2021 - 3ª sesion

del lote 1100 AL 1544
Inicio 16:00H

1.417 Resultados

Lote 369
Lote 369

"Reloj bronce dorado representando una "Toilet"
40 x 11 x 30 cm

Precio salida 1.200 €

Lote 370
Lote 370

Guarnición en bronce dorado y porcelana
55 x 15 x 38 cm

Precio salida 1.200 €

Lote 371
Lote 371

Reloj de bronce pavonado
40 x 54 x 20 cm

Precio salida 600 €

Lote 372
Lote 372

Reloj de sobremesa en bronce dorado en forma de templete circular con seis columnas acanaladas

Precio salida 500 €

Lote 373
Lote 373

Reloj en mármol y bronce de estilo Imperio.
53 x 30 x 12 cm..

Precio salida 400 €

Lote 374
Lote 374

Reloj de sobremesa en madera
42 x 27 x 12 cm.

Lote 375
Lote 375

Espejo S. XVIII en madera sobredorada 66 x 50 cm..

Lote 376
Lote 376

Espejo S.XVIII, Carlos IV, con decoración en marqu.
146 x 101 cm.

Lote 377
Lote 377

Precio salida 1.600 €

Lote 378
Lote 378

Espejo de estilo Luis XV, S. XIX

Precio salida 2.500 €

Lote 379
Lote 379

Espejo en madera sobredorada.
94 x 75 cm.

Precio salida 120 €

Lote 380
Lote 380

Espejo de tocador Francia S.XIX..
72 x 55 cm..

Precio salida 50 €

Lote 381
Lote 381

Espejo de estilo.

Precio salida 80 €

Lote 382
Lote 382

Marco de madera ebonizada y corlada, S.XX.

Lote 383
Lote 383

Precio salida 60 €

Lote 384
Lote 384

Precio salida 50 €

Lote 385
Lote 385

Marco en madera dorada y corleada..
Exterior 79 x 87 Interior 53,5 x 64 cm..

Precio salida 50 €

Lote 386
Lote 386

Precio salida 120 €

Lote 387
Lote 387

Precio salida 120 €

Lote 388
Lote 388

Marco en madera en tono gris con realces en dorado. .
Exterior: 103 x 120 Interior 80 x 98,5 cm..

Precio salida 100 €

Lote 389
Lote 389

Precio salida 120 €

Lote 390
Lote 390

Precio salida 80 €

Lote 391
Lote 391

Marco en madera ebanizada y decapada en crema.
Exterior: 110 x 95 Interior: 88 x 74 cm..

Precio salida 120 €

Lote 392
Lote 392

Precio salida 90 €