Subasta 411

16 de junio

Subasta junio 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 499
Inicio 16:00H

17 de junio

Subasta junio 2021 - 2ª sesion

del lote 500 AL 1000
Inicio 16:00H

18 de junio

Subasta junio 2021 - 3ª sesion

del lote 1100 AL 1544
Inicio 16:00H

1.417 Resultados

Lote 417
Lote 417

Precio salida 900 €

Lote 418
Lote 418

3 esculturas madera animales.

Precio salida 450 €

Lote 419
Lote 419

Precio salida 300 €

Lote 420
Lote 420

Precio salida 100 €

Lote 422
Lote 422

Lámpara de sobremesa pintada en negro y dorado

Lote 423
Lote 423

Dos cámaras de fotos

Precio salida 100 €

Lote 424
Lote 424

Precio salida 55 €

Lote 425
Lote 425

Precio salida 400 €

Lote 426
Lote 426
Lote 427
Lote 427

Pareja de apliques de dos luces, en bronce dorado.
54 x 28 cm..

Precio salida 150 €

Lote 428
Lote 428

Lámpara de techo estilo Imperio, en metal plateado.
95 x 100 cm diám..

Precio salida 300 €

Lote 429
Lote 429

Lámpara de techo estilo holandés, en metal dorado..
83 x 110 cm diam.

Precio salida 400 €

Lote 430
Lote 430

Lámpara de techo de cinco luces en cristal.
85 x 55 cm diám..

Lote 431
Lote 431

Precio salida 120 €

Lote 432
Lote 432

Precio salida 180 €

Lote 433
Lote 433

Dos arcones de barco
40 x 77 x 41 cm.

Precio salida 450 €

Lote 434
Lote 434

Mesa circular S. XIX con marquetería..
70 x 105 cm diám..

Precio salida 500 €

Lote 435
Lote 435

Mesa de tambor, tapa tapizada con piel .
80 x 170 cm. diam..

Precio salida 700 €

Lote 436
Lote 436

Precio salida 140 €

Lote 437
Lote 437

Tocador Isabelino, España, S. XIX

Precio salida 500 €

Lote 438
Lote 438

Librería de tres baldas.
104 x 108 x 36 cm..

Precio salida 70 €

Lote 439
Lote 439

Precio salida 170 €

Lote 440
Lote 440

Pareja de sillas en madera de roble.
90 x 42 x 36 cm..

Precio salida 180 €

Lote 441
Lote 441

Costurero en madera de raíz victoriano.
72 x 60 x 38 cm.

Precio salida 700 €