Subasta 411

16 de junio

Subasta junio 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 499
Inicio 16:00H

17 de junio

Subasta junio 2021 - 2ª sesion

del lote 500 AL 1000
Inicio 16:00H

18 de junio

Subasta junio 2021 - 3ª sesion

del lote 1100 AL 1544
Inicio 16:00H

1.417 Resultados

Lote 466
Lote 466

Precio salida 110 €

Lote 467
Lote 467

Precio salida 60 €

Lote 468
Lote 468

Mesa de centro georgiana
53 x 110 x 135 cm.

Precio salida 600 €

Lote 469
Lote 469

Chest on stand inglés, S. XVIII-XIX.
140 x 90 x 56 cm..

Lote 470
Lote 470

Vitrina escritorio, en madera de palma de caoba.

Lote 471
Lote 471

Caja escritorio en madera de palo santo.
16 x 41 x 25 cm.

Precio salida 250 €

Lote 472
Lote 472

Pareja de lámparas de sobremesa en metal dorado.
con pantallas 42 cm de altura.

Precio salida 120 €

Lote 473
Lote 473

Busto clásico escayola
50 cm de altura

Precio salida 50 €

Lote 474
Lote 474

Precio salida 110 €

Lote 475
Lote 475

Precio salida 45 €

Lote 476
Lote 476

Pareja de sillas estilo Luis XVI, S. XVIII.
93 x 47 x 47 cm..

Lote 477
Lote 477

Mesita de raíz de té
74 x 50 x 43 cm.

Precio salida 600 €

Lote 478
Lote 478

Precio salida 160 €

Lote 479
Lote 479

Mesa atril victoriana.
63 x 88 x 40 cm..

Precio salida 300 €

Lote 480
Lote 480

Pareja de sillitas..

Lote 481
Lote 481

Semanario de estilo Luis XVI, Francia, S. XIX

Precio salida 3.000 €

Lote 482
Lote 482

Diez sillas y dos butacas estilo Hepplewhite, Inglaterra, S.XX
97 x 60 x 56 cm.

Precio salida 3.000 €

Lote 483
Lote 483

Pareja de vitrinas S. XIX, en madera de caoba.
230 x 137 x 51 cm..

Precio salida 1.900 €

Lote 484
Lote 484

Armario estilo Carlos IV, S.XVIII-XIX.
210 x 153 x 60 cm..

Lote 485
Lote 485

Precio salida 1.200 €

Lote 486
Lote 486

Juego de 12 sillas y 2 butacas en madera de caoba,.

Precio salida 1.200 €

Lote 487
Lote 487

Cómoda SXIX Imperio.
116 x 120 x 64 cm.

Precio salida 400 €

Lote 488
Lote 488

Cómoda de estilo Carlos IV, España, S. XIX

Precio salida 1.500 €

Lote 489
Lote 489

Bonheur du jour siguiendo modelos del S. XIX, Francia, pps. S. XX

Precio salida 1.500 €