Subasta 411

16 de junio

Subasta junio 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 499
Inicio 16:00H

17 de junio

Subasta junio 2021 - 2ª sesion

del lote 500 AL 1000
Inicio 16:00H

18 de junio

Subasta junio 2021 - 3ª sesion

del lote 1100 AL 1544
Inicio 16:00H

1.417 Resultados

Lote 812
Lote 812

Vajilla Pickman loza.

Precio salida 300 €

Lote 813
Lote 813

Pareja jarrones cerámica francesa.
24 cm altura. .

Precio salida 600 €

Lote 814
Lote 814

Precio salida 400 €

Lote 815
Lote 815

Placa en porcelana alemana, pavo real
32 x 25 cm

Lote 816
Lote 816

Precio salida 120 €

Lote 817
Lote 817

Alambique de cobre.
38 x 67 cm. .

Precio salida 60 €

Lote 818
Lote 818

Pareja de piezas de cobre.
13 x 34 x 25 cm.

Precio salida 70 €

Lote 819
Lote 819

Samovar de cobre
Altura: 50 cm.

Precio salida 90 €

Lote 820
Lote 820

Precio salida 120 €

Lote 821
Lote 821

Seis sillas estilo Luis XIII con tapicería blanca.
88 x 44 x 42 cm..

Precio salida 190 €

Lote 822
Lote 822

Precio salida 90 €

Lote 823
Lote 823

Precio salida 200 €

Lote 824
Lote 824

Mesa italiana marquetería y hueso.
80 x 107 x 75 cm.

Precio salida 2.000 €

Lote 825
Lote 825

Andas en madera tallado y policromado.
67 x 120 x 82 cm..

Precio salida 1.100 €

Lote 826
Lote 826

Bargueño de muestra cubierta siguiendo modelos castellanos, España, S. XIX

Precio salida 3.000 €

Lote 827
Lote 827
Lote 828
Lote 828
Lote 829
Lote 829

Mesa alemana, S. XVIII decoración de marquetería.

Precio salida 350 €

Lote 829.1
Lote 829.1

Dos sillas leones.

Lote 830
Lote 830

Escudo heráldico hierro.
55 x 60 cm..

Precio salida 400 €

Lote 831
Lote 831

Frontón policromado.
25 x 133 x 11 cm..

Precio salida 180 €

Lote 832
Lote 832

Precio salida 100 €

Lote 833
Lote 833

Bajorrelieve Santa .
43 x 15 cm. .

Lote 834
Lote 834

Relieve Piedad .
47 x 38 cm. .